Прочие авто-темы

Человек покупает авто. В течении года,двух он решает продать. В чём причина?

хочет все время на новом ездить
если бы Вы спросили- через месяц почему продает- фсе бы чесна ответили- пепельница полная...
Александр Шевченко
Лучший ответ
стал богаче.
накопил на другое
не понравилась, нет денег, ломается часто, не подходит, не нужна....
Сергей Смирнов
если есть бабло народ каждый год меняет
Что-то не нравится!
Aidir Love
нет предела совершенству, я меняю по две машины в год
Дима Цветков
Ну ситуации разные бывают. Кто ж признается.
ну появилась возможность взять что-то лучше ...что тут такого
Я в принципе больше года не езжу на одной машине - надоедает...
расхотел он калину
В деньгах.
-не нравится
-разонравилась
-ломается часто
-надоела
-хочется другую, поновее, в другом кузове, другую модель
-срочно нужны деньги
-серьезная поломка (пока не заметная=))
-бизнес у него такой (покупает по дешевке, подулучшит, продает в два раза дороже)
-продает пораньше, чтобы избежать большой разницы в цене
Наверное это Калина или Приора!
цена на б/у не сильно падает.
Чуть яуть добавит и купит или в следующем кузове модель или ещё какую-нибудь посовременней, получше.
Решил сменить класс авто, седан на джип, например.
Тут гораздо проще.
\Вот возьмем к примеру Honda Civic много ли она потеряет от 2-3 лет эксплуатации? да ее можно продать чуть ли не за те деньги за которые брали, данная модель к примеру каждые 3-5 лет выпускает новое поколение, про рестайлинг я молчу.. . Люди которые боятся, что машинка станет сыпаться или быть просто в 100% уверенности, что на гарантии или по страховке все будит сделано и катаются 2-3 года, а потом немного доплатив покупают следующее поколение или машинку другого типа. За рубежом это необходимость, из-за больших налогов и повышенной каски, у нас просто, чтоб ощущать уверенность. Да изобилие большое, машины одинакового класса могут иметь тысячи отличий, которые приглянулись владельцу двух годовалого Сивика) ) Причин на самом деле может быть море, бонально нет денег и чтоб выбраться с долгов продать авто, есть деньги, пересесть в класс выше и т. д.