Прочие авто-темы

Инстинктивно-чувствующие мои! А какой смысл в обгоне одного авто?Это как-то ближе к пункту назначения?)

У каждого свой смысл... чувства и инстинкт.... Вот и действуют все по разному. Вторнег 22 марта))))
Сергей Данилко
Сергей Данилко
19 897
Лучший ответ
Артур Багдасарян привет, мой личный календарь)))
иногда просто раздражает стиль вождения -по телефону болтает, или сверхнерешителен, или просто не поймешь что делает...
Один обогнал, следом второй, третий. И смотришь уже на месте
Доброго! Сама не понимаю, обгонят и так же на светофоре стоят передомной, наверное и правда ближе, надо попробовать!))))
Ага, есть идиоты - тыркаеЦЦо сзади сигналит- мигает, как будто не видит, что впереди колонна и справа колонна. пропустишь - тупо встанет пред тобой и едет с такой же скоростью.. . Крут!! ! Ну иногда когда уж очень тороплюсь, куда деваЦЦо - тож могу и пошахматить, благо есть у нас такие скоростные широкие улицы без светофоров.
Смысл есть, иго не могет не быть))))
Каждый едет со своей скоростью, каждому своё.
Помните, что риск оправдан когда он оправдан.
Artem Bogdanov
Artem Bogdanov
61 883
Не ближе, а раньше. И чем медленнее он едет, том больше разница.
DK
Doskhan Kuzdenov
32 778
ну если идти 130 а обгоняемый 80, то смысл есть
Какой-то - есть.
Как-то - ближе.
RC
Ruslan Chyibylov
23 648
я так делаю када впереди идущий бесит мну сильно тем что на тормоз например жмакает слишком часто или дистанцию держит очень большую... .
В первом случае окуеваю от такой цветамузыки а во втором пенделя очень поддать хочется))))))))))))))))
Так одного-то тем более обогнать надо. Зачем очередь создавать?
Если он плетется например 40 км. ч, а перед ним никого нет, так чтож и плестись за ним всю дорогу?
Артур Багдасарян В таких случаях да, но я имела ввиду другой, когда перед тобой колонна и он пытается перед тобой встать)
А это ещё одна группа авомобилистов -шахматистов!