Прочие авто-темы
Профессия "таксисит", опасна и трудна???
На всех кадровых сайтах, идёт нескончаемый набор на долность водителя такси в различные организации. Зряплату обещают от 30 000 и до колена, при свободном графике... Не уже-ли так всё плохо??? Всем салют!!!
Эти объявления - рекламная замануха. Спрос на услуги такси в последнее время резко упал - по крайнер мере, в Москве и области. Конкуренция большая - и между фирмами, которых очень много, и с частниками, которые шустрят от бордюра или стоят на прикормленных точках - а потенциальных клиентов все меньше и меньше. У таксистов, которые работают на служебных авто, установлен план - а заказов по рации на план далеко не всегда хватает. А еще надо заправить машину, и чтобы на зарплату что-то осталось.. . А если план не набрал - то и зарплаты не получит, и еще и фирме денег должен. То же самое - на маршрутных такси.
Поэтому далеко не каждый сможет работать на таких условиях. Надо быть очень шустрым и удачливым, чтобы и на план заработать, и на бензин, и на хорошую зарплату. Опытные таксисты давно ушли из таксопарков и работают сами на себя на собственных машинах - это намного выгоднее. А в таксопарки устраиваются новички, часто - приезжие, мечтающие о легкой жизни и хорошем заработке. А это не получается - они уходят, администация ищет новых работников.. . Отсюда - подобные объявления, но не всегда им можно верить.

Да, и опасна и трудна.
Че это за профессия такая таксисит))))?
Dosta.m .
Лови...)))

Мой муж всю жизнь таксует. Слава Богу все хорошо. А заработать реально можно. И свою базу клиентов создать. Удачи!
прeобрeти цeпочкку золотую с пaлeц толщиной, грозный вид, биту и вaлыну. всe отморозки тeбя стороной обхaдить будут