Прочие авто-темы

ваше отношение к "бомбилам"?

С одной стороны у них нет другого выхода (как то надо выживать) . С другой стороны- они не платят налоги и не дают никакой гарантии, что их раздолбанные жигули не развалятся во время поездки
Erbol Musaev
Лучший ответ
Отрицательно отношусь. Ломят цену в 2-3 раза дороже. У меня в городе от ЖД вокзала до моего дома 5 км. Такси вызваешь везут за 70 руб. А хачики всякие везут за триста и как к ним относится после этого.
Байрам Пименов
Пусть себе "бомбят"... Мне они не мешают...
Капитан Немо
Делю всех таксеров (кроме тех, что от таксопраков) на 3 категории - бомбилы, частники и "так, мимо ехал" К бомбилам отрицательно отношусь - это то самое существо с немытой рожей на ржавых жигулях-шестерке, из светотехники работает один задний габарит, знает 2 слова "дарога пакажешь? " и одну цифру "500". Частник цену особо не ломит, дорогу хоть приблизительно знает - он с извоза обычно не живет, так, подработка. Про "мимо ехал" все думаю понятно. Есть еще четвертая категория - таксовать просто для развлечения, не важно сколько платят, просто "на интерес" - так иногда езжу я.
Ильнур Акберов
Ильдус Шарафутдинов по вашему описанию такие вот бомбилы и мне ненавистны
положительно, когда надо довезут за не так дорого
Дмитрий Егоров
Я против них обеиими руками. Их не должно быть . Так как любой кто хочет возить людей должен иметь лицензию, получив, а не купив и согласно её иметь стаж в вождении не менйия 5 лет и проходить тех осмотр на своёмавто как это положенно для пассажирских перевозок, аименно не менее двух раз в год. и катай люишек.
Kamchybekov K77K
Ильдус Шарафутдинов это все канцелярия и опять же взятки
Ильдус Шарафутдинов толку никакого просто страна прогила до невозможного
Kamchybekov K77K Это в нашей стране где Тупая воровливая власть. и присосавшиеся к ней дружки знакомые и родня.
как и к годзиллам то есть пофифигистическое
Ayat Tayshibek
вызвать такси к дому дешевле! проверенно.
Убрать их нахер, как и всякую мафию.
ну я бомблю, кому я мешаю? жить то надо как то на хлеб зарабатывать. сам не в восторге. а че остается? банки собирать?
Erbol Musaev Вопрос!!!!Что мешает получить лицензию?Это гемморойно или просто не хотите платить налоги? Как по Вашему надо регулировать бомбил?
да хз когда надо и они красавчики
да нормально, иногда срочно надо а такси не всем по карману, а этот тебя за 300р куда хочешь довезет
Erbol Musaev В Москве тоже такой стереотип. Но на факте официальное такси дешевле!!!!
Пусть работают люди кто как может, что тут такого, лично я ничего против не имею
Работа как работа. Я сам на колёсах, не пользуюсь такси.
Aleksandr Vysochin
Каждому свое. Кому-то в офиссе штаны протирать, кому-то бомбить. Каждый занимает свою нишу в жизни.
это надо не бомбил убрать с дороги, а газелистов!!!!
Erbol Musaev Согласен.Считаю, что человек купивший газель для работы должен обеспечит парковку(не у меня под окном!!!!)