Прочие авто-темы
почему все к нам,водителям автобуса,так агрессивно настроены?
Это же нашь хлеб.Если я опоздаю,меня же"чпокнут"и с меня все вычтут.И пассажиры все агрессивно настроены опоздания и пробки их не волнуют,на конечки должен быть вовремя.А надо еще план отдать хозяину,на соляру заработать,и что-то себе оставить....
Держись Алексей и необращай внимания на пассажиров)))) пассажиры входят и выходят, а зарплата остаётся))
а меня троллейбусы бесят....
Евгений Лысенко
И автобусы,и трамваи,и маршрутки,и всё-всё..
Ну тут некоторые загнули... Я отношусь к водилам с пониманием... Но некоторые из них, мягко говоря, неадекватны...
Азик Эколог
чурбаны-они вобще зври,даже мне страшно за этих пассажиров,с третьего ряда -в первый без поворотника для них это легко,а на встречку вылететь это вообще фигня,но есть же и нормальные профессиональные водители автобусов,которые вроде и летят,но акккуратно,я еду в аэропорт(нижний новгород-домодедово)и все пассажиры спят-а это хороший покозатель....
У нас вообще культура пропала в массах. Отсюда и все вопросы без ответа...
Потому что вы козлы...
Азик Эколог
а в бубен через монитор?
Слава Губарев
не груби ,дЯДЯ
можно культурно поторапливаться, а можно и грубо переть. разницу чувствуете? если сам не расположен к пассажирам, то и ответная реакция будет соответствующая.
Азик Эколог
это согласен,я всегда включаю поворотник и всегда авариичкой извенюсь если что-то не то сделал
Я нормально к автобусникам отношусь, как и везде есть и хорошие водители есть и плохие многие автобусники например с остановки отходит он даже в зеркало не посмотрит сколько было случаев уже поравнялся с автобусом он не чтобы пропустить он отьезжает с остановки, создавая уже аварийную ситуацию
Азик Эколог
ты просто ему в мервую зону попал,он не спициально,или когда трогается от остановки,в левое зеркало глянул,и взгляд вправое,вдруг дверь не закрылась,а по энерции он все равно едет,и тут ты....зеркала у многих автобусов дибильные-низ не видно вообще...
Чего это вдруг? Я всегда автобусы пропускаю, если они от остановки отчаливают))) )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Себе дороже! Если автобус хвостиком вильнет, то мой Мерсик на встречку улетит, проще пропустить)))
Хочешь изменить отношение людей к себе - изменись сам, смени эту неблангодарную работу на спокойную с метлой и на свежем воздухе.
Азик Эколог
ни чего делать не умею больше.водитель-это не профессия....это стиль жизни....
иногда автобусы от остановки отъезжают под углом 90 градусов, и только успевай затормозить, зеркала зачем же? собрался ехать, вот и едет, а кто там на дороге, не его вопрос, и таких много.... но стараюсь пропускать.... от греха подальше!
Вова Шипилкин
Так в том и вопрос, что Вы не "стараться" должны, а ПДД соблюдать, т.е. ОБЯЗАНЫ пропустить автобус, отъезжающий от остановки(кстати, на маршрутки это правило не распространяется).
Не знаю как автобусы, но водители маршрутки это полные уёбки.
Азик Эколог
чурбаны согласен,они вобще беспридельщики
Андрей Акашкин
у них на ишаках с телегой зае...сь по аулу зажигать получается
ведь и ездиют-то на "вас" люди, у которых нет возможности по другому добираться, простите их, и оставляйте себе побольше, за ежедневный моральный ущерб))))))
а почему сразу ко всем? среди вас тоже есть отдельные индивиды....
Потому что никому не хочется плестись за автобусом, поэтому все всеми силами пытаются вас прижать залезть подлезть)