Прочие авто-темы
что лучше лада калина седан или лада калина хетчбек ?
Блин, убей не помню по каким параметрам, но, - одно время сравнивала. Из Калин - седан. то ли багажник больше, то ли еще что - подруге выбирали, в итоге помню только впечатление - что седан больше понравился, хотя все считают, что хэтч посимпатичнее. Но при таком бюджете, думаю, экстерьер не самое главное. А вот знакомые ща универсал собираюца брать. Практично...
ведь кому что. в седане не так слышно что в багажнике да и в мороз не проветривает салон при открытий заднеи двери. вроде симпатичнее по мне смотрится хетчбек, хотя у самого седан)))
Вы думаете над "Калиной" зря смеются и придумывают анкдоты? Эта машина была создана наспех, чтоб показать, что наш АвтоВАЗ на что-то способен. Хотели как лучше - получилось как всегда! Эта машина даже не прошла ни одного краштеста, компоновка агрегатов и деталей неудобна. Лучше ещё подкопите денюжек и купите "Приору" или просто ВАЗ 2107, да, не престижно, но никаких проблем в обслуживании и использовании, как говориться, машина проверенная годами. А на доводку "Калины" у АвтоВАЗа просто нет денег, у них щас другие проблемы, конвеер с "Калиной" так и продолжает гнать источник анекдотов.
Jenishbek Ergeshov
а вы наверно на трофейном праворульном что-нибудь ездите? обычно такие вот и хают то, что и в руках-то не держали!
В С
Давайте говорить о вкусе устриц с теми кто их ел!
У седана багажник побольше. Если выбор стоит, что покупать, новую калину или старое иноземное дерьмо, выбирайте новую машину. И не слушайте сказки, про то, как крепки иномарки.
то, что Вам удобней для жизни, то и лучше.
Вам же ей пользоваться, а разница только в кузове
Хэтч.
Лучше его отсутствие из вида.
лучше - лада калина спорт! жёлтая такая, а-ля авто от Путина.
калина она и при морозе калина
Zhasulan Zhaken
объясни что это значит?
Один другого хуже.
Седан
Лучше выбрать другую машину!!!
Уже давно сказали Лада калина говно машина
хетчбек
никакая
седан конечно!