ну ответчики-прикалываетесь и прикалываетесь))))))))))))))))))) )
Компромиссным решением между летними и зимними покрышками, являются всесезонные шины. В последние годы этот вид покрышек стал очень популярен. Ведь приобретая «круглогодичные» покрышки автовладелец экономит существенную сумму денег, приобретая один комплект резины, вместо двух сезонных комплектов. Но популярность всесезонные шины получили не только из-за желания автовладельцев сэкономить, но и по ряду других причин. Первая причина состоит в том, что на сегодняшний день большинство новых автомобилей поступают в автосалоны дилеров уже «обутыми» во всесезонные покрышки, т. к. производитель не может предугадать в какой именно сезон автомобиль будет продан. Еще одной из причин является рост популярности легковых внедорожников, для которых шины подбираются с точки зрения универсальности их эксплуатации, как на трассах, так и на бездорожье, без привязки к определенной сезонности. Во многих европейских странах обязательным правилом является то, что автомобиль должен быть «обут» в шины по сезону. У нас же руководствуются скорей соображениями универсальности: зачем покупать летние или зимние шины, если есть «всесезонка» ? А если есть спрос, значит, есть и предложение на рынке.
Прочие авто-темы
а всесезоные шины-это когда спереди летнии,а сзади зимнии или наоборот?
на дт-75 точно всесезонка стоит
Это когда они располагаются в шахматном порядке: левое переднее - шипованное, правое переднее - нет, заднее правое - шипованное, заднее левое - нет:)))
Зря смеетесь. Я на всесезонках езжу уже года 2. Еще комплект Bridgestone новый лежит, тоже всесезонки. Летом мягкие, зимой мне пофиг )))) Ездил всегда уверенно. А застревал ровно со всеми, шипы - не шипы, зимние- не зимние....
Нет впереди лыжи а сзади гусеницы
всесезонка это ризина, которая равная езде и зимой и летом