Прочие авто-темы

Необходимо ли спальное место в гараже???)))

а если спать захочется после обеда вкусного, то как без спального места обойтись?
Саня Хахин
Лучший ответ
у меня в гараже их два, но пока не пользовался, но пусть будут на всякий случай))))) Чтоб расслабиЦа есичо))))
Василий Андреев Есичо - это че??? Для чего???))))))))))))))
Можно подробнее???)))
И телек тоже нужон. На работе у мну есть! Ей-ей не вру)))))
Виктор Щёлоков
Мне вполне дома дивана хватает,
в гараже достаточно стула, и то ОДНОГО !
Серёга Кирилюк
зачем спать в гараже спите дома там безопасней
А вдруг понадобится?!!!)))
Артём Макшаков
Конеч но отдахнуть после бурного застолья.
Вадим *****
Кому-то ДА! м Особенно с бухаловом))) )
по хорошему кожаный серого цвета..))
Что-то вы дамочка очень уж к гаражам неравнодушна, видимо проблемка какая-то имеется, так вы о ней сразу спросите, без наводящих вопросов!!!!
Без коментариев!!!
КОНЕЧНО! Пока довольствуюсь раскладушкой, чтоб послеобеда отдохнуть. Но диван необходим!
От прежних хозяев достался диван в гараже (даже застеленный). Гараж начал только разбирать, но диван оставлю.
Тимур Т
блин летом самое то! диванчик столик, мангал на улице и вроде как при деле!
в машине можно разложиться по царски!!!! добрый вечер Валентина!!!!
Vakhob Dzhuraev
Эх вспоминаю я машинку Баргузин, и гаража не надо.
Вадим Биленко
рекомендую проект гаража
вернее идею
ну если только диванчик небольшой, чтоб пива попить, да автопром обсудить с друзьями. а спальное место. . зачем? для этого дом есть, а если там понты-машина. (не зря же говорят-машина это второй дом
Я бы кстроил в гараже спальное место, на всякий случай, и подвал тоже.