Прочие авто-темы

Ваша реакция? Вы выезжаете из за двора, пропустили бы? или*?

у нас все знают - пропусти выезжающего из двора - ибо протискиваться задом через узкую арку изогнутую буквой кракозябра в маленький двор-колодец заставленный машинами - удовольствие сомнительное.
Nikita Smolin
Лучший ответ
парень нагло нарушил ПДД:

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

На месте дамы на фольке я бы тормознул любой проезжающий ГИДД и попросил бы ему это обьяснить
у неё фамилиЁ Ипанкулова)
Лучше пропустить, чем служить объектом для разрядки))
Честно... по хорошему женщина должна была выпустить потому как на ее стороне помеха)))))
Виктор Луговой
Павел Нестеров http://otvet.mail.ru/answer/315473372/ а вот и нет
Было дело 1 раз так же, я пропустила, хоть и по ПДД не должна была.
А теперь, после опыта вождения и после таких комментариев - поперек дороги встану на аварийке, сама разряжусь так что мало не покажется и поп*здует через весь двор *опой в зад. И проклятье вслед обязательно, чтоб на инвалидном кресле тренировался со Ко.
я бы дал в глаз
Конечно нет, она не права! А если бы срыгнула из машины, порезал колеса! Наглых мразей надо лечить не зависимо от пола!!!
Шеин Валерий
Павел Нестеров http://otvet.mail.ru/answer/315473372/ ага, не права, а ПДД ты похоже в автошколе не учил
пропустил
Эдуард Волк
Хер бы я этой дуре уступил. Такую хуйню она несла, прямо пиздец.
Я бы этот чудо-пепелац подвинул бампером своего автобуса обратно на дорогу и уехал бы дальше, даже не передав ей привет. К счастью, я не езжу по дворам.
Александр М
я бы надыбал чо нибудь тяжёлое, и угрожал бы тачку разбить!
Tony Montana
я понимаю что баба сука! но в любом случае она права. она с большой дороги сезжает. а вы только собираетесь выехать на большую дорогу! вы должны уступить ей! чтоб она не справоцировала дтп на большой дороге пропуская вас!!!! в любом случае эта ситуация приимушество у той машины что с езжает с большой дороги! а не того кто пытается выехать на нее!! ! не в обиду чувак! надо думать не только о том что ты крутой но и о безопасности окружаюших!)) ) ведь если она сдовала бы назат на большую дорогу чтоб уступить тебе она могла сбить проезжаюшую машину! и уже твоя советь тут пострадала бы!!!!
Помеха с её стороны - она обязяна пропустить. Заезжая во двор должна двигаться по своей стороне а не по встречной. Если видишь помеху - не заезжая во двор пропусти того кто выезжает. Это как в переполненном помещении, если не дать выйти тем кто хочет, то и войти будет некуда.. . Не вступал бы в переговоры, если бросит авто и уйдёт, проколю копыта авто. А ГАЗЕЛЬ не при делах, постоял бы да уехал.. . Всегда можно врубить аварийку и сказать что сломался и ни с места, пусть ищут другие пути во двор...
Павел Алушкин Всегда можно врубить аварийку и сказать что сломался и ни с места, пусть ищут другие пути во двор...
Павел Нестеров помеха тут ни при чем, http://otvet.mail.ru/answer/315473372/
Обратная ситуация-тётя сдала бы 20 метров по ПДД? Её нужно лечить потом ещё учить!