Прочие авто-темы

Накипело!!!

Я уею, Дорогая Редакция! Я вам не пишу, а вы мне отвечаете. Читаю вопросы. Читаю ответы. Волосы седеют и под мышками и в паху. Воистину, сидящие за рулём делятся на три категории. Первая - шофера. Они классно управляют автомобилем, и нет такого ремонта, который был бы им не по силам. Вторая категория - собственно водители. Они неплохо рулят, знают где бачок с тормозной жидкостью, как проверить масло в двигле, и способны самостоятельно заменить лампочку. А есть ЕЗДЮКИ. И в последнее время их подавляющее большинство. Абидна, слющай, да? Куда катится моя страна...
Да собственно никуда не катится, все люди разные, есть такие, есть другие, третьи ...и. т. д. , а еще есть дети, которые тоже здесь находятся, похоже, что именно их можно спутать с ездюками, но даже они иногда отвечают лучше чем многие остальные.. . и поверь, что всегда найдутся те, кто скажет: куда катимся.. . вот раньше....
Wladimir1959
Лучший ответ
Это у тебя накипело. Посидишь тут еще пару месяцев и смотри не взорвись. Лучше спусти пар.
СпокойнЕЕ надо. Иначе сам из первых скатишься в третьи.
Ruslan M
Наоборот -
Покупают более качественные авто - которые реже ломаются !
Ты из каких будешь то?)))) И кому ты ща написал то?)))
Всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
ну ещё есть чайнеги вечно кипящие.
Ренат Сафин
Если вы об интеллектуальных способностях каждого, то я сильно жалею, что я не математик. а йобаный механик...
вошпееее! еще у тетей мотей мода пошла за руль садится лучше бы на х.. . но это не важно...
Ermek Mykashov Надоела на ваших куях сидеть, хочется на автошке покататься !))
Да эт просто весна щас, все "подснежники" учиться рулить повылезали
боюсь что бывают такие мастера в сервисах как "ездюк". но раз на раз не приходится. всякие ездят. не знаю кто кого там хуже ездит на дороге но знаю что необдуманно и самоуверенно ездят многие... ну это до первой аварии, потом немного поутихнут
Черному Имаму от Черного Стралиса: Мой брат по.... окрасу, а не понимаю почему ты кипятишся. Ты все правильно говоришь, в каждой сфере есть все три названные тобой категории. Невозможно обьять необьятное и тот кто здесь-ездок, шофер-в науке или искусстве.
Это у нас привыкли копаться под ТАЗом-униТАЗом, а в нормальных странах от этого ушли еще во времена Доджа три четверти. Значит и твоя страна катится к прогрессу!
Roman Magaev
Владимир Сытник Косность и тупость некоторых морально нечистоплотных типов вводит в состояние полного душевного опустошения. А так же их неистребимая страсть к халяве и слепая вера в Интернет. Несколько сотен тыров на покупку машины есть, а на распальцовку по машине 250 рублей не найти.
Если я не умею смотреть в микроскоп, писать картины и перебирать струны на гитаре, то я туда и не лезу.
Ну да... С нашим сервисом мы как раз к прогрессу и придём...
в страну ездунию)))
Виктор ***
больше стало женсчин водить)) ) вот и всё) хотя и среди них есть отличные водительши) вот)
Ermek Mykashov Хороший мальчик!!!)))))))))