Прочие авто-темы
К Удивление мужчин!!! накипело блин
Вот мне очень интересно почему мужчины негативно и с огромным удивлением реагируют на девушек за рулем стареньких российских авто? Взять к примеру меня, я целенаправленно пошла учиться на механке, второй год езжу на ваз 2106 1994 года выпуска, у меня нет ни одной царапины и машина в идеальном состоянии (досталась по наследству от дедушки, других хозяев не было) и даже если я куплю себе иномарку то она обязательно будет не АВТОМАТ!!!
А чего удивительного? У нас и на Волгах ездят, и на Тавриях, и на Москвичах. Только вчера видел девицу, лет 20-ти на старом 123-м Мерседесе.
Чаще всего старые советские автомобили смущают тех, кто сам ездит в маршрутке. А как по мне, так лучше на Запорожце, чем на маршрутке.
Это снобизм и глупость.
Со стороны мужчин, естественно.
Люди за последние 25 лет сильно испортились.... а если учесть то что они и раньше не блистали....
Со стороны мужчин, естественно.
не равняйте всех мужчин под одну гребёнку--среди них полно дебилов
Завидуют!
современные авто сделаны из фольги..
+китайские детали
современные авто сделаны из фольги..
+китайские детали
Всем пох, на чём ты ездишь. Нравится шаха - катайся на шахе. Накопишь денег - купишь что-то другое. Наверняка с автоматом :)
Категоричность сильно сужает возможность выбора.
Смотрят, как на штангистку или шпалоукладчицу))
Что поделаешь - русские машины грубы и брутальны, - в дом горящий заедут, лошадь на скаку собьют)
У меня жена тоже на шестёрке ездила, ну и чего..
а ситроен зафигачила за месяц.
у вас там мужчин, наверное, мало)) И у них есть время реагировать. У нас тут не успевают. Женщин слишком много на разнообразных авто))
Ты молодец. Хотя всегда с интересом смотрю на девушек за рулём Нив, Волг, и прочих Жигулей)))
Георгий Горбачев
И .. Газелей..))
Уже давно никто ничему не удивляется..)
Ну и отлично!
А рассуждать "только НЕ автомат" не зарекайтесь. Механика это конечно хорошо, но не по нашим пробкам.
Катюша, молодец
Это ваше отношение такое к людям, вы не имеете никакого права говорить такое про всех .
Но это воспитание такое .
Шта?
красава уважуха
мне хоть ты на ишаке скачи... нет никакого дела
если нравится, катайся на здоровье) какая разница, кто что думает
С удивлением, возможно. Но не факт, что негативно