Прочие авто-темы
Бодрейшего афта!!!)))Накипело...хочу пожаловаться...
пардон, что опять начинаю уже давно избитую тему, но просто реально задело... выставила машину на продажу...уже несколько дядек отказались смотреть авто, только из-за того, что на нем девушка ездила...енто что за мода такая? раньше никогда такого у меня не было...
У меня дед один от "пятерки" отказался, хотя уже и колеса увозил. Да и фиг с ним, а то будет потом названивать, что у него то то полетело, то другое, будто я только и делал, что для него машину готовил. Наплевать. Ответы почитайте и решите, сколько мужчин предвзято к женщинам на дороге относятся. Как раз те и попались, что считают, что даже капот не открывала, а сами под москвичом 408м всю жизнь пролежали. А чего его открывать, если обслуживание только тысяч через пять, а она ездит и ездит..
Обычно наоборот. Барышни как правило, меньше укатывают машинки. Да и флаг им в зубы-пшли вон если не по нраву. Никого не заставляю-пистолет не наставляю. Привет!!!)))
Макс Дедов
привет!!))
Смотря как подать. У меня подруга умудряется продавать тачки на 10% дороже отъездив на них пол года. Некоторые наоборот думают, что девушки аккуратнее. Ты её главное помой и в салоне почисть.
Предпродажная подготовка в автосервисе и не езди на ней. КупЮт!! !
Плохо покупателей ищешь.
на каждый товар. есть свой покупатель. а машину полюбому в сервис гнать. и там и всплывут погрешности. если есть.
ой не парьтесь, кому надо, усё равно, кто ездил, если цена устраивает и тех состояние, её всё равно на сервис после покупки гнать для замены расходников....
боятся.. за внешний вид... вот такой у них стереопит.. типа мы не аккуратные... царапин боятся.... можно подумать, когда они сами себя бреют)) они не режутся))
Бывает, и что?
да хрень какая-то... толковый покупатель не на это смотрит... как отговорку просто ляпнули... может-дорого просите)))
"На рынке два дурака- один продаёт, другой покупает".
Продать машину - целое искусство.
Машину помойте, салон почистите. Цену скиньте. Себя в порядок приведите.
Прикиньтесь и не глупой и не умной.
Про машину знайте всё, но говорите, что ездили мало и только с детьми. Упомяните, что в основном Вас муж возил на другой машине, он же за этой машиной смотрел и по каждому Вашему требованию её на СТО гонял.
Нюансов куча.
Знал я одного перегонщика, он в месяц по 3 машины продавал. Причем машины реальные, не лохматые
Продать машину - целое искусство.
Прикиньтесь и не глупой и не умной.
Нюансов куча.
Макс Дедов
"раньше никогда такого у меня не было..."- это потому что не сталкивалась с дискриминацией по половому признаку, не первую машину продаю...знаю что делать.
за машину реально не стыдно. прекрасно понимаю, что быстро не продам(не "народное авто" всё-таки)
ну выбесили меня дядьки...глупо с их стороны не видев в живую машину делать какие-то выводы
Вау! Новое поветрие! Раньше наоборот было в + если девушка машину катала! Удачи в продаже!
ну пускай тогда енти пижоны у перекуп тачку покупают. мне вот совершенно пофигу кто ездил. я состояние смотрю. а мужской шовинизм в таком деле неуместен
поддержу, если машина понравится - не посмотрят кто там на ней ездил, главное состояние... а эти дядьки с дубарью, пусть на запорожце ездят, на которых мужики точно ездили
Не пережиайте!!!! Ваш покупатель вас найдет....
ну так сложилось, что чаще всего после девушек кузов коцанный весь, под капотом мыши живут. .
Это не Ваша вина.. Просто чаще так бывает. .
. ,
Ошибаетесь!!!!По статистике, девушки бережнее к машинам относятся....
Забей и продавай дальше.
А что за авто?
Макс Дедов
легаси
Да ладно, чё тут непонятного - скиньте цену.
Макс Дедов
ниже уже некуда