Прочие авто-темы
Почему мою аптечку никто не проверяет?
Потому что запечатана. Стоит вскрыть и воспользоваться - хлоп на следующий день - Гдейто у вас бинтик пропал?
Дмитрий Leontyev
А так иесть
а че тама интересное, те вещи с шипами?
Подъезжайте, проверю! Огнетушитель тоже прихватите, плюс знак аварийной остановки .
при талоне то идпс не имеет прова проверять наличие аптечки
Вот и радуйся
А ты оствь её-в гараже как ни будь... Сразу остоновят и проверят!!!! закон Подлости!!!!
аптечки и огнетушители проверяли в ссср
Аптечка возится для тебя и не предвиденных обстоятельств! Поэтому это как бы твоя ответственность, хочешь пластырь что б был в Н. З. вот и вози аптечку, а если до фига самоуверенный то выкень её и не парься всеравно никто не проверяет, но потом локоть закусаешь когда палец поранишь!
Давай я проверю.
Это ты просто под "раздачу"не попал и правила не нарушил.
А оно им надо?? ? Это тебе надо, если врдруг что тьфу три раза через плечо
да не кому это ни надо.. главное она у вас есть!
потому что она в порядке, как станет просроченной или потеряется (вдруг) то все сразу захотят проерить, у них нюх на это дело!
не нужна эта аптечка никому, с сентября новый состав аптечек принят, в нем только бинты да пластырь, таблеток уже там нет, считать нечего и срок годности проверять не у чего
а вы предлогали?))))))