Прочие авто-темы

Подскажите пропали резко тормоза??? Что это???

раз прокачивал, значит цилиндры работают. тормозуха должна была при нажатой педали и при ослаблении сбросника прыскать под давлением. если такое было на всех цилтндрах, то причина где-то дальше. а дальше это сами рабочие цилиндры и непосредственно колодки с дисками (барабанами) . на этом, собсно, тормозная система заканчивается. зажми например монтажкой поршни в цтормозные цилиндры ("утопи" их туда) по очереди - проверь чтоб колодки болтались свободно. затем нажми на тормоз и ты увидишь у тебя поршни ходят вообще или стоят колом. . Внимание! Не усердствуй дабы не "выплюнуть" поршни их цилиндров. сразу все станет ясно где делись тормоза. если цилиндры все подвижны обрати внимание на состояние колодок и соприкасающихся с ничи узлов (торм. барабанов и торм. дисков.) . может статься, что при максимальном выходе поршня из цилиндра (или всех четырех) у тебя колодки тупо не достают до тормозных полей.
Алексей Кац
Лучший ответ
Дима Бушманов колодки новые(перед и зад) спереди суппорта новые....и они тормозят колеса в подвешенном состоянии
сзади одно точно тормозит а вот второе точно не знаю...ваз 21093 поменял: главныйтормозной, вакумник, трубки, суппорта передние....прокачал 2 литами жижки пока чистая не пошла
)) это говорится о технике или человеке??))))
Бывает такое, что жидкость есть, а томозов нет. Или например утром есть а ближе к вечеру нет. Это все от того, что есть конденсат воды в тормозных трубках. Когда тормозная система нагревается (двигаешься, тормозишь, И т. п. ) жидкость превращается в пар и ТОРМОЗОВ НЕТ!!!! Тут уж срочно нужно менять тормозную жидкость с промывкой системы. А вода может попадать если плохой бачек или повреждены суппорта и многое другое...
Дима Бушманов ваз 21093 поменял: главныйтормозной, вакумник, трубки, суппорта передние....прокачал 2 литами жижки пока чистая не пошла
то жидкость смотрел? если нет значит тормозная трубка пробита. это в лучшем а может и центральный уси тормозов
марку бы написал
и описал как произашло
Ali Azaiza
Дима Бушманов ваз 21093 поменял: главный тормозной, вакумник, трубки, суппорта передние....прокачал 2 литами жижки пока чистая не пошла
самое простое пробит шланг или система завоздушена