Прочие авто-темы
Пропали тормоза
Ищи утечку жидкости. А лучше на эвакуатор и на СТО.
Вот, ответ с тросиками, оригинальный!!! Похоже что вопрос задан о спортивном велосипеде! А если серъёзно, то, прежде всего ответьте себе на вопрос: зачем, Вам, знать что произошло с тормозами, если, Вы, понятия не имеете как они работают? Или услышав ответ, что то типа нужно менять колодки, Вы, сразу кинетесь с баллонным ключом, снимать колёса? Но тогда нужно выучить ещё пару десятков новых слов, таких как суппорт, вакуумный усилитель, тормозной цилиндр и т. д. Вывод: обратитесь к специалисту и предоставте ему право обезопасить, Вашу жизнь, и жизнь окружающих.
А чего тут думать - ослабли тросики. В ремонте недорого.
ПОхоже - завоздушилась система. Нужно срочно диагностировать! Эксплуатировать смертельно опасно.
Причина может быть самой простой - повреждена уплотнительная манжета в тормозном цилиндре или в главном тормозном. Обычно при этом тормоза появляются после второго-третьего качка. , но не всегда нужного качества торможения можно добиться этим. Так сложно сказать, смотреть нужно.
Поменять тормозные колодки
Юлия ты хоть написала бы какое у тебя Авто, что бы понятнее было.
А так проверь
1. Наличие тормозной жидкости для начала. Может ее у тебя просто нет.
2. Тормозные колодки и диски
3. Тормозные цилиндры
4 Вакуумный усилитель тормозов.
А если не разбираетесь то лучше обратиться к тому кто знает.
А так проверь
2. Тормозные колодки и диски
3. Тормозные цилиндры
4 Вакуумный усилитель тормозов.
Тормоза придумали трусы!!