Прочие авто-темы
Что будет если резко дать по тормозам на загруженной до отказа фуре?
Не чего не будет - если дорожное покрытие нормальное и груз не болтаеться остановиться и всё. Телега тормозит с опережением ну если водитель нормальный а не наездник коих сейчас большенство - самостоятельно ключ 17 от 19 не отличают.
Песню не слышал. Видел на свалке новый Вольво FH12 (как на аватарке) . Ток лобовое стекло было разбито. Спрашиваю, типа, из-за лобового всю машину на свалку? А дед говорит: Глянь на кабину сзади. Я пошёл, посмотрел, удивился: ВСЯ задняя стенка кабины в ровных рядах круглых дырок, размером с яблоко! Спрашиваю, с тупой улыбкой, это из пушки крупной дробью стреляли? Дед говорит: водила на спуске на автобаме резко тормознул. Груз - стальные 11-метровые трубы. Они проламали переднюю перегородку платформы и пошли вперёд. Все вместе. Верхний слой труб вообще вышел через лобовуху. Чтоб труп водителя вытащить из кабины - все эти трубы по одной вытаскивали.
Будка пойдёт вперёд по встречке
Если груз не закреплен и тяжелый= можешь на трубе выехать через лобовик (или половинка твоя)
Славик Нехаев прав. При любой дорожной ситуации, всё зависит, исключительно от водилы. Если там просто прокладка между рулём и сидением, то и на велосипеде беды наделает!
Согласен. За себя бойся, а не за фуру
Прицеп сорвёт нах
Если она стоит на парковке, мотор заглушен, а водитель спит, то мало, что произойдёт. только воздух выйдет!
это вопрос водителя грузовика или того, кто едет за ним?
Фура может "сложиться".
не чего не произойдет. поедет в прямолинейном направлении очень далеко. .
очень опасно резко тормозить перед фурой. е
До конца дней своих будет оплачивать разбитые чужие машины...
по предвариловке---------передок хватает быстрей (следовательно фура вперёд) -но настоящие водилы даже на отечественных машинах регулируют колодки правильно-------------------т. е при нормальном подходе них. не будет-торм. любого прицепа должен схватывать в первую очередь