Прочие авто-темы
слил масло с двигателя, можно ли теперь водой мыльной все внутри помыть?
Можно, и песку добавь в воду - лучше всё отшкрябает.
Можно. А потом этой же водой можно помыть руки.
Лучше "Тайдом"!
Ты его еще в стиральную машину засунь))))))
Лучше Фери попробуй. Может стуканет быстрей.
Помыть?? ? можно - Разрешаем.
лучше пастой гоя натереть как самовар!
если НЕ заливать вместо масла то можно, я имею ввиду что поддон снят. Потом протрешь ветошью, просушишь, зальешь масло и вперед. Если вода или тосол попала в движок он же не клинит, просто потом испоряется. Только не керосином
ни вода ни мыло масло не смоют... .
не пойму зачем такая гигиена необходима при наличии моечных масел.. .
вода мыло смывают не то, что надо мыть при промывке движка, а то что надо (металич стружку и кокс) не смоют, еще и причиной каррозии станут в малодоступных глазу и маслу местах... .
не занимайся мартышкиным трудом...
залить воду, прогреть двигатель, слить старую воду и залить новое.. . воду!
отнеси его в химчистку
Лучше авиационным керосином.
Ты только сначала машину покрась, чтобы потом выбросить
Есть специальные промывочные масла. А если хочешь убить движок то можешь на мыле ездить.
хлорки налей
Ты что олень????
Конечно можно и даже нужно!
водой мыльной все внутри промой в воду добавь соду и стиральный порошок!!!
Не вздумай мыть может забиться масленая магистраль или еще какой нибудь канал лучше полусинтетику залить и покататься толку больше будет
Дурак чтоли?? нет конечно! промывочное масло купи... залей.. пускай с ним движок минут 15 поработает, потом сливай его и заливай нормальное)
Роман Морозов
ДАААА, ну ты и жжжжошь ризину!!!!)))))))))))))))))))))))))
Толченый кирпич с водой - и потряси
где именно мыть? в сам двигатель заливать?