Прочие авто-темы
а вы считаете,что если едешь в старой классике то лох!? Так что ли?
а я вот не раз видел,как люди на Жигулёнках учили жизни и ПДД зарвавшихся быков,на иномарах!и по справедливости!что?крутая тачка это ВСЁ? может нужно помнить(без подробностей),что на каждый лабиринт есть свой путеводитель!!??
существует момент, когда в старую но бодренькую классику вложено столько души и денег, что продавать её (не иначе как за копейки по нынешей коньюктуре) - это кощунство, т. к. по вложениям она дорого стоит да и работает так, что знаешь её как себя- видишь насквозь- и это фактор надёжности. Для повседневной трёпки на дорогах- классика это идеальная рабочая лошадка, подковать которую в случае чего можно на ходу в пути.
Те, кто рассуждают категориями- "лох- не лох", либо далеки от жизни (мальчики-мажёры) , либо просто не имеют мозга по происхождению своему.
главное что тебе нравится-а на окружающих-мне вот например начхать-хоть мазерати у него-я то на харлее
знаешь Олег.. . фигня все это.. . у меня волга и альтернативы ей пока не вижу \дешево в обслуге и никому не нужна.. . не гайцам не угонщикам\ с ней нет проблем. а по достатку.. . могу себе позволить купить достаточно дорогую машинку, только зафига головная боль?
Нет, не лох, а человек с небольшим достатком.
Я тоже не миллионер, но езжу на подержанных японках.
Не люблю чиниться.
Считаю что по интеллекту и езда. . Неважно что у тебя под ж.. пой- будь человеком.
Всему свое время. И лучше заработаная своими руками "копейка", чем подаренный папой мерседес. Я и на рабочей Оке хамов ставил на место, и на своей иномарке если нужно пропущу
я на таких внимания не обращаю вообще.
Ты наверное на клас сике ездиешь? но я с тобой согласен, пото му что сам такой же!
Лох-это если машина на ходу разваливается. Хоть тазик хоть мерин.. . А ежели даже "горбатый" но ухожен и блестит, то решпект владельцу и уважуха...
точнее - на хитрую задницу х.. . с винтом найдется.
нет, главное, водитель какой - это раз.
но если эти жигули разваливаются, то ничего хорошего в этом тоже нет, чтоб запчасти посреди дороги оставлять - это два.
каждому свое - это три.
Люблю "копеечку" !