Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			а вы считаете,что если едешь в старой классике то лох!? Так что ли?
а я вот не раз видел,как люди на Жигулёнках учили жизни и ПДД зарвавшихся быков,на иномарах!и по справедливости!что?крутая тачка это ВСЁ? может нужно помнить(без подробностей),что на каждый лабиринт есть свой путеводитель!!??
	
	
	существует момент, когда в старую но бодренькую классику вложено столько души и денег, что продавать её (не иначе как за копейки по нынешей коньюктуре) - это кощунство, т. к. по вложениям она дорого стоит да и работает так, что знаешь её как себя- видишь насквозь- и это фактор надёжности. Для повседневной трёпки на дорогах- классика это идеальная рабочая лошадка, подковать которую в случае чего можно на ходу в пути. 
Те, кто рассуждают категориями- "лох- не лох", либо далеки от жизни (мальчики-мажёры) , либо просто не имеют мозга по происхождению своему.
				
							Те, кто рассуждают категориями- "лох- не лох", либо далеки от жизни (мальчики-мажёры) , либо просто не имеют мозга по происхождению своему.
главное что тебе нравится-а на окружающих-мне вот например начхать-хоть мазерати у него-я то на харлее
				
							знаешь Олег.. . фигня все это.. . у меня волга и альтернативы ей пока не вижу \дешево в обслуге и никому не нужна.. . не гайцам не угонщикам\ с ней нет проблем. а по достатку.. . могу себе позволить купить достаточно дорогую машинку, только зафига головная боль?
				
							Нет, не лох, а человек с небольшим достатком. 
Я тоже не миллионер, но езжу на подержанных японках.
Не люблю чиниться.
				
							Я тоже не миллионер, но езжу на подержанных японках.
Не люблю чиниться.
Считаю что по интеллекту и езда. . Неважно что у тебя под ж.. пой- будь человеком.
				
							Всему свое время. И лучше заработаная своими руками "копейка", чем подаренный папой мерседес. Я и на рабочей Оке хамов ставил на место, и на своей иномарке если нужно пропущу
				
							я на таких внимания не обращаю вообще.
				
							Ты наверное на клас сике ездиешь? но я с тобой согласен, пото му что сам такой же!
				
							Лох-это если машина на ходу разваливается. Хоть тазик хоть мерин.. . А ежели даже "горбатый" но ухожен и блестит, то решпект владельцу и уважуха...
				
							точнее - на хитрую задницу х.. . с винтом найдется.
				
							нет, главное, водитель какой - это раз. 
но если эти жигули разваливаются, то ничего хорошего в этом тоже нет, чтоб запчасти посреди дороги оставлять - это два.
каждому свое - это три.
				
							но если эти жигули разваливаются, то ничего хорошего в этом тоже нет, чтоб запчасти посреди дороги оставлять - это два.
каждому свое - это три.
Люблю "копеечку" !
				
							Похожие вопросы
- Как Вы считаете можно ли ехать на годовалом Матизе на юг,в Крым?От меня это 1500 км.Вы бы поехали?
- А правда што на рулём "классики"ездят одни лузеры?)) ну и лохи)
- Есть сейчас смысл брать старую русскую классику и делать ее под себя? На них сейчас даже сложно тех осмотр пройти.! И во
- Зачем возиться с тюнингом тазовой классики, когда за те же деньги старая иномарка намного лучше подойдет для этой цели?
- ВТО, лохи и хорошие автомобили. (внутри)
- В Европе если у человека машина дороже 15 штук то его считают или полным лохом, или это азиат
- Владельцы личного авто, считаете ли вы тех, кто на остановках жодижается общественного транспорта, лохами, неудачниками?
- Долой современные машины, я за классику)) А Вы как считаете, что лучше советский автопром ил новое авто?
- АФТАМОТА всем привет)) ) Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил?
- Скажите,если я в машинах лох-как обезопасить себя от обмана в автосервисах?Как правдоподобно "не лохом" прикинуться?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						