Прочие авто-темы

Дорожники,производители запчастей,автосервисы они в сговоре???Одни делают плохие дороги,другие запчасти замкнутый круг??

Увы, мой друг, этот мир не совершенен.. . :-(
S!
Syava !
Лучший ответ
Тему поднял безконечную! Валить этот строй нужно в этом государстве, медвепуты достали с ЕР во главе. Не удивлюсь если завтра введут налог на право дышать.
Работаю в сервисе и вижу как деградирует техника, металл, провода, пластик все тоньше и тоньше и не качественее делают. Так и дороги, асфальт укладывать нужно, а его намазывают.
Женя Гартман
просто они все воруют дорожники асфальт А класса не кладут производители запчастей из сыромятины все делают что бы дешевле было
А еще экологическая милиция с автомойками!))))
Vahan Hovhannisyan
Геннадий Шипилов Ты давай свой бардак на кого-то не списывай,Ты с мужем Сама там работаешь, Ну вот и обьясни народу куда асфальт девается?
Да да. Причем все на этом делают себе каттеджЫ и яхточку у пирса.. . Причем есть технологии РЕАЛЬНОГО улучшения качества покрытия наших дорог. Лично пробить пытался.. . Мне такое сказали и показали! Короче не страна а сборище ворья дураков и идиотов. Одни воруют и жируют. Дураки ( а может от тоски) пьют водку. А идиоты сидят молчат и им все ровно. Так. Писчат в платочек иногда...
Руслан Усеинов
А по-научному-круговорот))))
!T
!passed Through Death!
Руслан Максудов Привет,поехал по делам,удачи тебе Пермичанка или как правильно=))))
Это сговор такой у бизнеса. Делать красиво и не качественно, что бы через пару лет ломалось и портилось обязательно. Работа предприятиям обеспечена а значит и прибыль будет. Так что всё продумано. Никогда нам не видеть качества!
То что тема безконечного разговора, это правильно. Но ведь, нельзя с одной головы больной валить на здоровую. Деградация происходит у людей, а не у техники. Вопрос ещё другой, нет ничего вечного. Асфальт кладут дорожники, и засыпают в специальную машину и Она вылаживает. Все параметры ихней работы так-же проверяются. Дело в другом. За состоянием дорог надо следить и во время заделывать все трещины. У нас дорожники молодцы, и зимой и летом они работают как сказать в поте лица, и дороги в сущности нормальные, ухоженные. На счет технологии металлов из которых делаются зап части, да и порой, само производство какое-то погибельное, как ещё выразится не знаю. Как люди комплектуют к примеру те же полуоси на Нивы, что на поворотах полуось разсухаривается и вместе с колесом вылазит наружу, Ну это один маленький пример, а их сколько? Наоборот надо не стараться там поменять власть строй, кого-то выгнать. Толку от этого нам не будет. Надо что-бы Сам Путин В. В почаще смотрел на всех нас Россиян через интернет. Тогда и спрос по чаще будет с виновных.
Александр К...
Ну будут
Дороги - хорошими,
Авто - замечательными,
Запчасти - великолепными.. .

А куда потом девать МИЛЛИОНЫ людей,
производящих полную хрень и останущихся БЕЗ работы... ?
Василий Есипов
Нет, конечно! Как так про людей можно! Не сговариваются они! Каждый ворует самостоятельно!
Ринат ***