Прочие авто-темы

Ура!!!!наконец есть хорошие новости для наших любимых полицаев! КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ??? сама новость через минуту....

Саша Ким
блин идиоты.. .
а когда честные граждане будут использовать машины полиции? может у меня какое неотложное дело появилось!
Дмитрий Панферов
Лучший ответ
Я беременным притворюсь, лишь бы свою машину полицейским не отдавать! Или - счетчик включу, и оплата - вперед! Заплатит - так и быть, довезу его до "места преступления". Не заплатит - пусть идет пешком. Государство и так дерет с граждан 10 шкур в виде налогов - в цене на бензин, например, 60% - налоги. По идее, на эти налоги содержится само государство - президент, Госдума, армия, милиция и т. д. На эти же деньги обеспечивается оснащение всех этих структур техникой, оружием и прочими необходимыми предметами. Значит, у полиции должны быть машины, топливо, оружие, оборудование, котороя я своими налогами уже оплатил. Так с какого перепугу я им стану свою машину предоставлять? А если у ГАИшника во время перестрелки с преступником неожиданно патроны закончатся - он любого прохожего попросит сбегать в ближайший оружейный магазин и купить ему боеприпасов? А если ГАИшник вдруг проголодается на дежурстве - водители и пешеходы обязаны будут его накормить?
Саша Ким СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН....правда я могу сделать по просьбе мусоров им доброе дело....В глаз дать бесплатно....А автомобиль, нет....Пусть у государства получают всё, что им положено....
Херь какая... а если водитель попадёт в ДТП и мент сгинет... так он должен буит его семью содержать, чтоля или к примеру он с мота наипнётся я в этом виноват буду...
Витя Коовит
вот вы все зацепились за статью-а раньше в правилах этого не было? вы как на права сдавали???
Ruslan Arslanov
Саша Ким РАНЬШЕ МАШИН СТОЛЬКО НЕ БЫЛО....И у меня не было....А теперь автомобилей валом, и мусорки будут из не всегда по делу использовать....