Прочие авто-темы

Посмотрел новости вчера вечером, сегодня утром - стало страшновато...

Ну, во-первых, поднятие пошлин на иномарки. В принципе, мне взять более-менее свежую иномарку не светит, потому как мне нужен внедорожник, а они и так дороже обычных ,а тут... ой. Но когда по телевизору в интервью покупатель говорит ,что приготовил 250 тысяч, а сейчас она подорожала и стоит более 400, подумалось, чем думает правительство... Точнее, о чем?Сегодня в новостях - блоггеров судят за то, что они хают (и, главное, справдливо) нашу родную милицию... Демонстрантов против пошлин ОМОН разгоняет дубинками... Что-то мне это из истории СССР напоминает...
К чему ты призываешь то? Щас травматическое!! ! оружие запретят. Ты не о иномарках думать будешь, а о семье трястись начнешь.
Владимир Левковский
Лучший ответ
Вадим Егорушкин Я уже трясусь... Начиная от того, что творится в школах и как преподают многие учителя (сам в образовании работаю) и заканчивая как обращаются с персоналом на работе... Триста раз подумаешь ,а нужно ли моему ребенку такое счастье.
А это и делается для того, чтоб как ездили вы на своей Ниве, так и продолжали.
Если захотите внедорожник импАрШный, то приготовьте 100% от стоимости в казну (карман) гос-ва.
Чтоб меньше краснеть за наш втопром, они стараются изо-всех сил убрать как можно больше иномарок с дорог России.
Oljas Shanabaev
Вадим Егорушкин Ага, а при этом сами чинуши не очень торопятся пересаживаться в Жигули...
Дотех пор пока один возмущается, а второй говорит а мне пофиг никакой революции не будет. Настоящих буйных мало.... Как пел Высоцкий.

Но попахивает в стране большой задницей. Чья она будет не знаю, но то что накрокт нас, точно.
данные пошлины будут действовать 9 месяцев.
и известно о них было еще в ноябре
. то что наше государство тоталетарно-диктаторское давно известно.
пошлины забабахали с целью ---ПУСТЬ БЛЯ СВОЕ РОДНОЕ ПОКУПАЮТ---
то что разгоняют демонстрации не ново и в какой то степени привычно.
Nuraly A
БРАТЬЯ !!!К ОРУЖИЮ !!!(так ведь Ленин, кажется, сказал)...
да хватит в страну мусор завозить если нехвотает не думал о кредите? да и цены поднимут не намнога так всегда было подожди до марта
ДА
Даулет Артур
Вадим Егорушкин Думал... А толку? Кроме машины, есть еще и другие вложения... Я не боюсь отечественных машин ,я боюсь их цен - они неоправданно высоки...
Роман Татаринов Ну...ну....подождем до весны....Да хрена лысого-ничего в марте не изменится!!!!
А вот по поводу кредитов-лично у меня принцип-я не настолько богато живу,чтобы еще и кредиты брать!!!!Извините,конечно,но не самые умные люди беоут кредиты в нашей стране:это ж надо-купить машину за миллион,выплачивать в итоге на 15-20% больше...а машина то дешевеет....так что через два года эта машина стоит уже 700 тысяч,а ты до сих пор эти миллион двести выплачиваешь(+страховка и обслуживание!!!!).Ну уж нет увольте....
Да.. . жить становится все тяжелее и грустнее. Дай бог что бы на пользу, а то как всегда.
Artur Kovalenko
на ночь не смотри фильмы
ужасов
Андрей Петкау
Не быть бы революции!!!
Саша 1
Вадим Егорушкин Вот и я про то же...
а еще вчера вечером было в новостях что все производители у нас в россии поднимают цену на новые авто с января на 4-15%. в итоге новую машину ты себе тоже не купишь а будешь продолжать копить на б/у. вот и вся забота о народе!
Вадим Егорушкин А этого и следовало ожидать, автопром своего не упустит. И банки наверняка процентные ставки подниму - Путин же обещал часть гасить, почему бы не воспользоваться. У меня жена в банке работает, так даже ей все льготы отменили по кредитам...