Прочие авто-темы
А какой у Вас в авто естественный))) запах. Кроме бензина и дизеля. Думал- ароматизатор не лишний?)))
Анекдот на тему: "Подходит на СТО к слесарю девушка :- у меня в салоне всегда воняет после пассажиров, вы не посмотрите? - а че не посмотреть, пойдем! - подходят к спортивной машине, девушка, взревев движком, с запахом горелой резины, с пробуксовкой срывается с места и скрывается в сизом дыме выхлопа. через пять минут спорткар, вижа тормозами, материализовывается из небытия. мужик с ввздыбивывшимися волосами, выпученными глазами, кое-как отодрав пальцы от панели, вывалился из машины и, подтянув потяжелевшие штаны, фальцетом - ЭТО мы не ремонтируем!. . ссука!!!
че :) опять ктойто пукнул? маруся !!!убери горох из меню :)
у меня запахи шашлыка и копченой рыбки....
а мне нравится, когда проходишь мимо машинки (любой) а от нее пахет вкусняшкой)
Александр Навроцкий
а вкусняшка чем пахнет?..гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Еще О, Генри сказал что от настоящего мужчины должно пахнуть конским потом, несвежим бельем, давно не стираными носкми и перегаром.
запах нового автомобиля.. . аромик такой))))
Пенкой для очистки салона
Духами
И, чего уж греха таить, сигаретами.)))
Духами
И, чего уж греха таить, сигаретами.)))
"Прима" московская или питерская.. .
По праздникам - "Капитан Блэк" с вишенкой)))
запах друзей моих, алкашей..)))))))))))))))))))))))))))))))
я ездила на юг года трры назад, муж засранец пролил молоко, прямиком под коврик, пока до дома доехали, а это две тыщи км, под коврик заглянула, а тааам, червяки ползають.. . отдраивала потом чем могла, теперь когда машину открываю, особливо летом, мне кажется что тхлятиной вонят. приходится всю машину завешивать вонючками.
пластика запах
у меня блювотина после тусы