Прочие авто-темы

нафига на наших разбитых дорогах еще и лежащий полицай?

Вот что удивительно.. . и ведь находят место МЕЖДУ ямами, чтобы положить эту гадость!! ! И асфальт ведь находят порой для них очень качественный, что лежит несколько лет и не изнашивается и раньше снега не сходит!! !
На самом деле, небось для лишней возможности уворовать бабла - асфальта уходит два ведра, а списывают небось целый КАМАЗ и день работы целой дорожной бригады на каждый полицейский.. . а если брать другой тип, то небось по цене чистого золота идут.. .
А еще у меня вопрос, какой смысл на наших дорогах ставить знак "Ухабы на дороге"? Неужели есть еще те, кто уверен, что наши дороги сплошь и рядом гладкие, как зеркало?
Evgeny Khlopunov
Лучший ответ
Чтобы идиотов вблизи скопления народа тормозить.
Marat Sagut
Добивать так уж доконца!
Ойбек Ахмедов
Чтоб на ваших разбитых дорогах меньше людей сбивали
Еркин Ермеков
Tigran Kazaryan
чтобы были не только дыры, но и бугры
Dimitris Kalaicidis
А вдруг какой-нибудь "гонщик" будет ехать, чтобы не разгонялся.
Лучше б они все лежачими были....
Аброр Эргашев
вот представь - разбил ты подвеску на наших разбитых дорогах - приехал в дорожную службу и говоришь, мол вы казлы я когда дороги сделаете яма на на яме и т. д. , а они тебе - сам такой - у нас по дукементам все в порядке - а ты перед лежачими полицейскими типа притормаживать не пробовал?? ? вот и пихают их везде - где нужно и не нужно)))))
У нас все не как у людей, вместо того, чтобы дороги нормальными сделать иx уродуют. Ведь эти "полицейские" не очень и помогают. Сознательные водители и так сбрасывают скорость и перед детскими учереждениями, и перед пешеxодными переxодами, а те кому все по барабану перед "полицейским" еще и скорость прибавляют, как будто на взлет собираются. Для того, чтобы порядка больше на дорогаx было не "полицейские" нужны, а права, которые своим умом и трудом получил и законы пожесче ко всем лиxачам, особенно к пьяным и наркоманам.
Zafir Qasimov
Автор четко задал вопрос и я к нему присоединяюсь. На дорогах и так сплошь буераки.
чтоб сбрасывали скорасть перед такими учереждениями как школа (ето действует)