Прочие авто-темы
Хочу мужа найти на дороге...в смысле познакомица))на какой больше холостых? четырехполосной или на трех полосной?)))))
в дУше исчи))))))))))))
Владимир *
... глЯдеть на "корИнь"? ;-)))
скажу из опыта-лучше всего знакомится в пробках-особенно на кадах-личный рекорд-две визитки и одна шоколадка
но муж у меня уже есть-поэтому никак не развивала эти события-ну а так вполне могло что-то и замутиться!
а женатые, это третий сорт? брак!
На трёхполосной больше холостых узбеков и молдован :)
Неее ..четыре полосы это много.... на дороге с односторонним движением, ога))))
)))) на четырёх ищи)) ) в крайней левой холостых больше))
На 2-х полосных! ;-)
ИбО ТАКИХ в рашЭ - БОЛЬШИНСТВО! ;-)
Сергей Морозов
Димочка с праздничком дорогой))))
Может на АВТОМОТО попробуешь?
На задворках, возле мусорок
окала гаражей точна валяются)))) падбирешь?)) многастрадальная?))))
Хорошие мужики на дороге не валяются!
Они валяются.. . дома, на диване возле телевизора, рядом со своей половинкой!!!
Странник.. там где больше спусков а не подъёмов
Нет. Я считаю, что количество Подъемов должно совпадать с количеством Спусков. Ищите таких мужиков. На дороге их нет, так как постоянное сидение за рулем не имеет ничего общего с мужской силой
Владимир *
Н-ну, плЯ, Рома - тЫ Зау-умный... )))
"...постоянное сидение за рулем не имеет ничего общего с мужской силой", зато имеет ПРЯМУЮ связь с МУЖСКИМ жЭланИем! ;-)
А "было бы жЭланЬе - ." ;-)
Больше всего мужчин ( настоящих мужчин у которых руки из нужного места растут ) ноаходится почти круглосуточно на выезде с москвы на ярославсом шоссе, ты там можешь прям кастинги устраивать
Ищи на МКАДе))
приезжай ко мне!! ! я свободен!!!
к зоне езжай, в тайгу там все уже холостые
На СТО их больше всего!!!!
там где больше спусков а не подъёмов
на лесной, там и женатые все холостые
мужики на дорогах не стоят)) ) хи хи хи
Владимир *
... У дороги валяйУц-Цо... ;-)р
на окружной)))))))