Прочие авто-темы

Что бы вы хотели изменить в сфере дорог и транспорта?

Зачем о наболевшем?)))
Alexandr Tt
Лучший ответ
Валерий Усатый ну мечтать то не вредно)))
налог на дороги и транспорт
Максим ...
Полностью поддерживаю первого ответчика... .

А сверху рооовненьким слоем.... да Шоб без выбоИн)))))))))
Саша Ерохин
Для начала убрать мэра Собянина, а то он так разгрузил пробки, что скоро от подъезда будет не отъехать
Дмитрий Злобин
я бы пропагандировал и упрощал регистрацию малой авиации и развивал випавиа такси
что бы уменьшить пробки изза всяких спешащих богатых идиотов)
но главное -все правителство пересадил на вертолеты российскрого производства
этим мы бы увеличили число естественной убыли чиновников и карьерный рост стал бы происходить активнее

ну а автотраанспорт я бы реорганизовал введя новый тип авто - "нестрахующийся "
на котором можно ездить пьяным или без прав. . -просто при аварии из руля выдвигался бы вместо подлушки безопасности = крупный отравленный кинжал "милосердной смерти"

у меня много кровожадных идей
как то светофоны-гильотины, автоматический лежачий-полицейский-элетрошокер-радар
и главное -резиновый пассажир для начинающих женщин водителей- который будет биться о лобовуху при резких торможениях! - который
Михаил Ашихин и еще идея - любая площадкав городе может стать парковкой - если владелец земли сможет посадить и ухаживать за столькими деревьями - сколько машин может уместить на парковке
Сделать больше полос там где необходимо. Убрать маразматические полосы для ОТ, по которым 1 бас в час ходит, а в остальное время шурует полиция с целью поборов, убрала бы светофоры лишние ( а то у нас они через каждые пол метра).... ну начнем с этого. Дальше видно будет.
мусор с обочин убрали бы.
Хотел бы закатать дураков в дороги
Иван Абузяров
да потерпи лет 100 все само собой изменится
Dimka S
предложил! на рбасмотрение в госдуме новые покрытия дорог. В 3 раза дешевли асвальта (бетон и бетонокомпозитные техналогии).
Валерий Усатый ну и результаты расмотрения?