Прочие авто-темы

			Почему в ГАЗельку каждый день ломятся пришельцы???Что они хотят изменить???
В нашей ГАЗельке никто и ничто ничего не изменит!!!

							Оттого в ГАЗельку и бегут, что никак денег на такси не соберут)))))

							Расположения кресел

							Это Сцуко, Гастарбайтеры! ХотяД работу Отнять! Дарова МаршруД!

									Алексей Захаров
								Приветствую Алексей!!!
											Видимо в вашей с маршрудом газеле ушкельцев нет!!!!

							и правда, че пристали... .
не пускай никого !

Никак метишь в космосе маршрудку пустить ???:)))

							хотят изменить мир) ) хлупенькие....

							:))Они просто Катаются:)) Что вы прям какие:)

									Вячеслав Певцов
								а вдруг НЕ просто???
											чё то я не поняла!

							Они хотят скопировать маршруДку, чтобы маршруДки в космосе ездили.

							экономят блин))))))

							Мышка, ты почто бухая ездишь?

							kurit travki nuzhno menshe,PIDOR))))

									Алексей Захаров
								Русский это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не относится!!!Всмысле вопрос!!!
											Ага, набьются битком и начинают щупальца свои распускать, видимо контакт пытаются с нашими девчонками установить!

							хотят с помощью газельки захватить мир)))

							так господа вы уже задрали тут всех путать))))))))) ) меня вы точно запутали))))

							Ёпть Что за Хрень????: )
Я запутался! !
Ты Мышка или Маршруд??? ?
Сердце говорит что ты такая же Мышка как и Я!:))))

									Я запутался! !
Ты Мышка или Маршруд??? ?

									Вячеслав Соболев
								МАРШРУД а хтож ещё!!!
											Изменить благосостояние владельца.

							Они задают себе вопрос как мы долетим к ним на ГАЗели !!!(((((((((((

							Ну они же то же хотят прокатится.

							Они хотят изменить маршрут

							изменить ход истории

							ОООО, у них великие планы!!! =)

							Ты достал уже своей газелью, больше спросить не о чем?

							Они хотят повысить цену за проезд до "АСТРОНОМИЧЕСКИХ" цифр !!!

							всё правильно один ездит другой дома в тапках....

							свою жизню

							Я думаю что за рулем не как не землянин, вот и ломятся.

							все мы надеемся на изменение участи

							напомните маршрут вашего движения чтоб не влететь ненароком а то жить очень хочецца)))

							Потому, что из ГАЗельки, хотят зделать карусельку: -)

							УУУ! Они хотят узнать какой такой атракцион- платишь 10 рублей и тебя ждет 5 минут незабываемой тряски с риском для жизни)))

							пытаются врубиться что это за хрень такая