Прочие авто-темы

Почему в автобусе об меня постоянно трутся старые бабки?

Сергей Чубаров
Харе афродизиаки и феромоны использовать!
ОК
Олег Крылов
Лучший ответ
Сергей Чубаров больше не буду
Ты выбираешь не те маршруты.
А тебе голубыи нраица ?
Дезик смени
Евгений Власюк
Им больше не об кого.... чего тебе жалко))))))))
Сергей Чубаров нет..,,всегда пожалуйста
значит пора ездить на авто
Виталий Бурдин
молодые в своих авто едут
Kolya Korbolin И что вы хотите сказать что если чел без авто то он старик чтоли?
Молодые не хотят, видно))))))))))))
Мекан Рейимов
ну красивый потому-что!
))))))))))))))))))Они обо всех трутся!
ну... они тебя хотят
Последний шанс.
молодость высасывают твою!
Врешь, никто не трется об тебя, блохи от грязи ползают по тебе.
Михаил Демкин
Если б об тебя терлись молодые девки, тебе б было не комфортно :)
Сергей Чубаров ещё как комфортно.., я поэтому раньше всегда на 7:30 в институт ездил, когда все молодыее студентки на учёбу ехали.., очень комфортно, а теперь на 10:00 езжю.., и ...вот такие пироги
Постирай носки с мылом. Да, и на всяк случай заглени в паспорт.
им места мало)
Илья Бухаров
мне кажется вы сгущаете краски- старые для вас это 40-50 летние женщины?? ? Смешно даже право слово, вы долго думали пока надумали это написать?
По моему вы себе льстите молодой человек- радуйтесь что вы кому то интересны
потому что ты "шоблажнитель"
А ты попробуй сменить общественный транспорт на личное авто. Бабкам тоже надо как-то передвигаться, уних ноги "не те". Кстати о ногах.... и свежий воздух тоже полезен... молодым.
либо ты их возбуждаешь, либо-там очень тесно!!!
Иван
Пересаживайся из автобуса в троллейбус! Правда, - там старые дедки. Если тереться и не будут, то по хоботу зарядить точно смогут!
У бабок нет мерседесов и они вынуждены ехать в автобусе. С твоим гонором тебе нужно ходить пешком и срочно зарабатывать на машину.
Mirzo Muminov
Сергей Чубаров У меня нет причин покупать автомобиль.., я считаю что от таких вещей должен быть толк... а мне на ней возить некого
Видимо из всего автобуса ты-супер!!)))))))
Какой мэн такие и аппоненты) ) Бухаха
Sasha Момот