Прочие авто-темы

Что вы думаете о LADA GRANDA? Есть ли у Автоваза шанс продать большое их количество?

Внешность у машины просто ужас. Даже Путин не смог завести её с первого раза)))
Vova S
Нет, после пиар акции дяди Вовы многие не рискнут покупать, если уже для спонсора (ВВП) не смогли собрать нормальную машину, что тогда можно говорить про машины которые будут продавать обычным людям, которые ведутся на это г.. но. Машина завелась только с 4 раза, а багажник не открывается с первого раза.
Никогда бы не рискнул взять эту тольятинскую парашу собранную ногами.
Может после этих казусов путин плюнет на тех дибилов которые работают на АвтоТАЗе и перестанет их спонсировать.
Руслан Некрасов
Лучший ответ
Пока у Россия невысокий достаток материальный, ваз будет продаваться ...Да Путин.. . Я помню показывали то ли новый уаз то ли еще чего -то наше ) Так там дверь не могли закрыть, тупо сместилась..
Ширвани Юнусов
Если тебе Нексия нравится больше - покупай Нексию. И тешь себя мыслью, что узбекский металл - не чета нашенскому.
Сенс стоит дороже, хотя за что - вообще не понятно. Видимо, за двигатель МеМЗ - гордый наследник таврийского .

А те, кому ездить, а не выёживаться, Гранту купят. С радостью. Продаваться она будет вполне хорошо, гораздо лучit указанных недоиномарок. Сам увидишь.
И, скорее всего, не только в России
Muzaffar Akbarov
Если цену не заломят - шансы вполне реальные. По поводу внешности - субъективно. Лично мне внешне понравилась <уворачивается от града помидоров>. За 220 т. р. есть только "классика" и Матиз, которые явно слабые конкуренты.
Нексия стоит от 277 тыс. руб. , Ланос вообще уже не выпускают. Шанс с нормальным движком от 296 тыс. руб. И все они, что внешне, что внутренне - Опель Кадетт Е образца 1985 года.
Вообще-то через Т пишется. Поживем-увидим. Что обсуждать, пока не ездили.
Пётр Антоненко
Много ты можешь найти новых машин за 220 000 рублей? Учитывая зарплаты у машины есть будущее недалекое
Вот сляпали это г... о, краштест очень интересен. Я думаю есть, ведь семерки как поперли с программой утилизации. Теперь и эти попрут. За 220 т. р. новая машина, аналог только матиз навверное
Хватит бедной машине и вообще вазовским машинам "кости перемывать". Так говорите будто сами кто на заводе работает такие тупые что делают такие машины. Че идиотов из себя строите?? ? Все вопросы к толстосумам, которые набили себе карманы и продолжают разбирать завод по частям и пиздить деньги оттуда!!!!
Игорь Иванов
жду! буду брать по любому. очень она мне понравилась