Прочие авто-темы

Сейчас Мск все возмущаются из-за платных парковок, а как иначе, ведь у людей напрочь отсутствует культура стоянок?

Михаил Кравцов
если правильне6е разобраться, то "точечная застройка" очень сильно повлияла на дороги и места парковок, так как ещё в 70х годах, часто можно было увидеть в Центре и в пределах Садового кольца некоторые "пробелы" в зданиях и постройках, а порой некоторые скверики, в результате рассмотрения на карте таковых "пятен" можно было проследить, намечаемые проезды и дороги, что "кепка" заломал и застроил, в то время такой мер как Попов для Мск сделал самое сложное : востановил и увеличил мощности инженерных коммуникаций, заменил 85% всех фидеров, 60% ТП и ИТП, проложил дополнительно более 145км коммуникаций МВК и прочее, о чём "кепка" даже не думал , "кепка" думала только о своей выгоде и выгоде своей семьи, уничтожив концерн крупнейший в Евжопе как ГЛАВМОССТРОЙ Более 2млн специалистов заменили на "чурок"!!!
Диман Кораблин
Лучший ответ
Михаил Кравцов Мишань, но не сносить же теперь эти скверы и застройки...
Город - громадина. Не реально всем предоставить места для парковок, физически не получится.
я давнов Москве небъл, че на улице нельзя стоять? надо ток ходить? или че ?:)
Сергеи Котко
Михаил Кравцов Приветуль.
Да вот жалуются что теперь у них в центре можно парковаться только за деньги.
зато есть культура стояков.... шампанское, цветы, свечи....
Kelly Love
M U R C H 1 K ~ [Bob] а конфеты?
Kelly Love будет бухло на любой вкус)))
а у тебя она присутствует?))) тогда у тебя надо тысясу сделать))) И я не буду возмущаться))) И в москве не культура отсутствует, а места для стоянок авто!
Михаил Кравцов Присутствует, Юр.
Я никогда не буду парковаться на газонах, не буду парковаться у ворот, перегораживая проезд другим только потому что мне лень пройти лишние 50м., и не буду перегораживать презд для скорых во дворах, бросая авто поперек дороги.

И в Мск у НЕКОТОРЫХ присутствует. Выезжают из спальника, доезжают до метро и там машину оставляют, а не прутся в центр каждый день на работу только лишь бы на авто. Нет у организации своей парковки - нефиг тогда выеживаться.
привет! так парковок не станет больше!!!! вот в чем проблема, а будут брать за то что твоя машина стоит на дороге в центре!
Гольцев Андрей
Михаил Кравцов А зачем она там стоит?
Не то что в Мск, даже у нас давно уже проблема въехать в центр на машине, да еще и припарковать ее там. Проще на общественном транспорте.
Нет, не ошиваешься. Привет!
Айдос Сабазов
Михаил Кравцов Привет, Сергей)))
Да и правильно - чего мне там, в Париже оШиваться? Я лучше дома)))
Едем все в Париж))) )
А что ты так возновалась, или у вас тоже так будет??)))
Винт Торрез
Михаил Кравцов Приветуль)))
Так у нас уже давно в центре эвакуаторы шерстят. Иной раз несколько кварталов проедешь и ни одной дырки для машины....проще ее подальше поставить и пешечком или на общественном.
"платные" не означает еще "культурные"!
Саша Чухно