Прочие авто-темы
А Вас раздражают люди которые точно и бесприкословно слблюдают ПДД?
Едешь например по Каширке в аэропорт,как всегда опаздываешь.И впереди со скоростью 90км\ч по крайней левой едет ОН.Ему моргаешь,сигналишь,а ему паралельно....На светофоре обьезжаешь и спрашиваешь,-мол,трудно уйти?а он в ответ-я еду по правилам и не чего не нарушаю,поэтому могу ехать в крайнем левом ряду.и такое происходит даже по трассе..Я сам соблюдаю правила,но в меру,на обгон в лоб в жизни не пойду,всегда включаю поворотник,даже при перестроении...
Есть такая проблемма.... в левом ряду тащатся даже когда остальные свободны ((((
Но моргальщики раздражают не меньше, особенно на забитой трассе, впереди сколько видно просветов нет, а оно едет в метре сзади и моргает, как будто ему одному быстрее ехать хочется... .
А насчет никогда не нарушать - БЕЗОПАСНАЯ скорость для каждого участка дороги своя, например на свободной кольцевой это может быть и 180 а иной раз 60 слишком быстро.... Строгое соблюдение правил и безопасная езда это не одно и тоже !!!
Про встречку тоже все не просто, у нас разметку иной раз нанесут так, что обгонять там где разрешено будет только камикадзе, а в безопасном месте сплошная (((((
Сергей Пигусов
+10 все так и есть респект
всё до поры до времени, скрытое патрулирование никто не отменял, и до каширки доберутся, едешь ты такой умный, моргаешь, потом опережаешь, а они все пишут, а потом своим по рации, через пару км тебя тормозят и ни в какой аэропорт ты уже не поедешь, пока административный материал не напишут. Видать просто ты еще не попадал
Да иногда раздражают.
Нужно раньше выезжать, чтоб не опаздывать!! !
Раздражают нЕ соблюдающие ПДД!
Сергей Пигусов
раньше ни как,у меня автобус и график
Меня нет. Я пешеход.
Вообще то по правилам левую полосу можно занимать только при опережении и при перестроении. Я имею ввиду шоссе.
больше раздражают хамы
Меня как раз такие "моргальщики" раздражают, да и то не очень. А человек, соблюдающий правила, вызывает только уважение.
Boxtiyor Xasanub
кстати за крайнюю левую на трассе штрафуют если едешь по ней а правая СВОБОДНА
кстати в следующий раз ему так же сразу в лоб _ КАКОГО правила нарушаешь- для обгона крайняя левая полоса, а для езды правая на трассу та же хрень,
Ты сам соблюдаешь, НО В МЕРУ? Это как?
То есть ты человека не убиваешь, а только ранишь его в драке, так, что ли?
Вот из-за таких, как ты, и случаются ДТП со смертельным исходом.
ТЫ ЧЕ!!!! СПРАШИВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕШЬ НА ТОМ СВЕТЕ! У ТЕБЯ ЧТО СЕМЬИ НЕТ ..НЕ ДЛЯ КОГО ЖИТЬ? КАПЕЦ.
Сергей Пигусов
я работаю на туристическом автобусе,езжу быстро но аккуратно,такая работа...
Нет, не раздражают. Хотя бы потому что в отличие от безмозглых шумахеров они предсказуемы в своих действиях и не создают аварийных ситуаций.
Если бы все водители только уважали друг - друга на дороге, то скольких бы аварий не могло бы произойти. Почти все аварии происходят от надменного отношения к другим участникам движения.
ПДД написаны кровью!
А у водителя в руках - двухтонная скоростная кувалда!
не раздражают, раздражают те ублюдки которые по ним не ездиют! а то что он едет по правила и не реагирует на просьбу, значит водитель сам по себе мудак вот и все
скоро я сама наверно такой стану)))) )
думаю, что уважаю таких)
Ни капельки!
Ох как бывает, должна присутствовать солидарность, есть такие что не уступают, а ты очень торопишься, так и хочется выскочить из авто и в лоб.
Сергей Пигусов
точняк....