Прочие авто-темы

Что сделаете (скажете) человеку (перекуп) если предложит за ваше авто треть цены? я хотел сломать нос

Ну предложил, и что? Имеет право. Если написано "Без торга", я бы конкретно ответил, что не торгуюсь и он, видимо адресом ошибся - дураки в соседнем доме живут. А повода психовать и носы ломать не вижу. Зарабатывает человек, как умеет. Он же не с ножом к горлу пристал :)))
Ильес Абдуллоев
Лучший ответ
А что, если я увидел, что ты подготовил, машину, заклеил дыры на кузове, залил более густое масло для поднятия давления в системе, на днище замазал антикором дыры в полу.... или что-то еще? У меня так же появляется желание сломать тебе нос и сказать, что так и было.
Роман Стаин
вопрос - чей именно нос? ))) странный ты какой-то - не устраивает цена не продавай.. . в чем проблема? и зачем так истерить?
Виктор Бурцев
Обмен Валют В Интернете чей по траектории руки подвернется
я бы сказала-может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат.. нос ломать не умею просто)
_Sungat_Kete _
ja skazhu, sdes tebe ne turezkij bazar i nazowu swou zenu, ustroit srazu prodam! a elsi net, to lu4sche puskaj idet dalsche !
При чём тут нос. один называет свою цену., другой свою, всего делов-то
на рынке два дурака один продаёт другой покупает!!!
За треть цены продал бы треть машины))
Султан Н
Обмен Валют В Интернете так я к нему не обрашался он сам приехал смотреть авто за которое цена известна и написано без торга
он предложил, ты отказался и всё на этом разошлись это же рынок - один продаёт подороже, другой покупает подешевле.
его дело предложить, а твоё соглашаться или нет
зато деньги сразу
Переехать на этой троекратно уценённой машине
Роман Роман
пошлю его далеко и надолго
Valik Irxa