судя по вопросам -в дорогу собираетесь? ?
терпимо \\лучьше чем на охоте -осенью в дождь в стогу соломы
Прочие авто-темы
а ВЫ ночевали когда-нибудь в авто??? и КАК вам???
Ночевал и не только и не один десяток раз.
Нормально. Это часть моей работы.
в ауди ТТ ночевал... .
благо кабриолет был... .
а тоб вообще не разогнулся....
благо кабриолет был... .
а тоб вообще не разогнулся....
почти жил.
Под утро холодно стало - пришлось проснуться...
Vlad Tarnavskyy
А где жена была, почему не грела своё сокровище?)))))))))))))))
У дальнобойщика спросили - как Вам нравится путешествовать?))
Ночевала... и не только!
как правило к утру просыпаешься от холода и весь затекший. если нет возможности сделать из задний сидений адекватную кровать.
хреново
холодно и коротко
Ночевал и не один, идаже не один раз. О!!! ЭТО не забываемо!!!
В Ауди на Reckaro, спать было не очень удобно, а вот в VW Т4, фактически как дома, складываешь заднее сиденье, матрасы на пол и получается весьма комфортабельное спальное место для двух, а то и для трёх человек.
Ночевала) ) Страаа-а-а-а-а-ашно пипец) ) Заснула тока под утро силы меня покинули, да и бояться устала))
Много раз ночевал на работе в машине за рулём пьяный. Нормально всё :)
Много РАЗ.
И каждый РАЗ по-РАЗному! ))))
большой универсал у меня. када заднее сидень разложишь, получается ровный пол 140*190, т. е полноценная кровать. было удобно.
Классно! Пока народ сходил сума в палатках, у нас было прохладно и удобно))
да все хорошо. Благо размеры машины позволяют
и не только ночевали))).... всё супер
смотрю в какой машине спать, в ваз 2110 мне показалось не удобно, в ваз 2109 более или менее почему та, не так затек, в своей ваз 2105 у мя посажирское сиденье уезжает под панель и спинка ровняется с задним сиденьем, вполне даже удобно, ничего не затекает, но жестковато....
Нормально спится. Спал и в грузовиках (без спалки) и в легковушках. Вполне комфортно. Но когда спать захочешь и стоя уснешь) спал в основном в грузовиках где-то с 4-5 лет. Отец-дальнобойщик)
если сильно уставший, то можно, а так все затекает жутко....