Прочие авто-темы

Всем Приветик!!!!А Вы когда-нить задумывались о своем стиле вождения....и как....Кто Вы Оракул, просветленный...

Мыслитель-экстрасенс:))))))))) За месяц до поломки автошки, попой чувствую скоро пипец придёт:))))))))))))))
Kasumov Firdovsi
Лучший ответ
отвратительный стиль-во всем виноват коньяк, ржу.

главное. что бы натуральный был, не исскуственный
век живи, век учись)) )
бодрой ночки)) )
поздравляю с повышением))
Ильяс Кодыров
Александр Протопопов Спасибки!!!!Приветик!!!!
поздравляю))) ) нет, я задумываюсь о статусе в жизни, а не на майле)
Андрей Сорокин
Ну поздравляю, завтра станешь ИИ)))) ) ПРивет)
Дмитрий К
Александр Протопопов Привет!!!!Спасиб!!!!Скукотищаааааа
Поздравляю с повышением..))
Иван Лисин
нетленный оракул
Я-тоже..)) ) Но мне старый титул больше нравился.. Там хоть 3 первых буквы правильные были-при любом раскладе...)))))
Murtik Orazmenliyev
Александр Протопопов О...поздравляю!!!!
Поздравляю, надеюсь вам за это премию дадут денежную.
Александр Протопопов Эххх....если бы)))))))
Гуру - Оракул я )
Отмороженный придурок. По крайней мере, большинство, слезая, так говорят.
Мудрец он и в АФрике мудрец... .
Поздравляю с просветлением... (_)....
Дядюшка Дайрыч
Александр Протопопов ПриВетик!!!!Спасибки!!!!
Я считаю себя маленьким ПРОФИ!!!)))))))) ) НО Я всегда стремлюсь к ОРАКУЛУ ПРОСВЕТЛЁННЕЙШЕМУ)))))) ) Во как сказал!!!
Akilzhan ....
Александр Протопопов ПриВет, НИВА вод)))))))))
я вот уравновешенный оракул))))
Александр Протопопов Спасиб, конечно, за детку!!!!)))))) ПРиВетики!!!!
нет недумал езжу как умею а умею не плохо стиль вождения агресивный обороты двигателя от 3 до 5 тысяч норма и больше бывает на пониженную передачю переключаю рано пытался заставить себя ездить тихо неполучилось вроди не мальчик но видать спортивная юность будит приследовать постоянно впрошлом кмс по мото кросу
поздравляю
Владимир Райх
я не знаю как его расценить по вашим критериям, но мужики говорят, что мужской стиль.
Aleksei Savin
Aleksei Savin каждое утро садясь за руль говорю себе что надо ехать спокойно, но блин как на дорогу попадаю куда все мои слова деваются?
буду себя считать вечным Учеником
Александр Протопопов Ученик...эт только начало))))))
уже много лет меня кличут безбашенным... и в рубашке рожденным (тьфу-тьфу) гордиться конечно нечем, но репутацию приходиться)) ) поддерживать.