Автодороги сделать лучше чем в других странах!
Все новейшие разработки автомобилей - в производство!
(А то, мыслимо ли, автомобиль выпускается спустя 20 - 30 лет после изобретения!! ! Разве так можно? ! Десятка, например, - очень хорошая машина для конца 70-х - начала 80-х) Не хватает своих мозгов, значит - позаимствовать разработки у иностранцев. Не дают - поменяться! Не меняются - украсть! Ну.. . Или - расстрел! (Китайцы, вон, не стесняются. Копируют иномарки, меняют одну букву в названии - и все счастливы. Конечно, китайская Мазда-3 (или как её там) не прослужит столько же, сколько настоящая, но так она в разы дешевле, а по качеству не намного хуже)
Каждую пятилетку - новая модель в каждом классе (от малолитражки до многотонного тягача) ! Каждый год - ощутимый апгрейд (так чтоли пишется?.. ) каждой модели!
Кузов, ходовая - упор на долговечность! Краска - такая, чтобы капот можно было многие годы использовать как разделочную доску на кухне.
Салон - всё для максимального удобства и безопасности водителя и всех (!) пассажиров. Чтобы с самолёта машину с людьми сбрось - и все целы-не вредимы.
Вот тогда немцы и японцы станут покупать наши машины и будут приезжать к нам для того, чтобы покататься по нашим дорогам!
Прочие авто-темы
Если б однажды утром вы проснулись и поняли: Вы - Сталин))) Что бы приказали сделать на заре российского автопрома?)))
Я бы сразу застрелился.
автопром в топку, но дороги в сторону Колымы надо создать в лучшем виде
Допустили при сборке ВАЗа брак, на Колыму. Отпала краска через пол года расстрел. Не запустили в серию новую модель соотвествующую времени и технологиям, тоже расстрел. Вот только тогда мы японцев обгоним.
блин, я из ОПС в Моту переключаюсь постоянно. Уже думала, что ты там)) )
Оформить все немецике заводы на СССР.
А потом уже расстрелять тех, кто решит водить дружбу с малолитражным малоразмерным автотранспортом))))))))))))))))))
посадить ещё 10 миллионов для постройки автозаводов. потом посадить всех родственников автоконструкторов до тех пор пока они не создадут приличные авто
Приказал бы перевезти весь Мерседес - Benz вместе с конструкторами, рабочими и цехами)))
тут вариантов нет ))) писала бы и ответ сразу ))
вызвать скорую)))))
развивать и строить не только железные дороги тогда развивался бы и автопром а так он у нас был на втором плане если не по чему ездить зачем строить автомобили
На зависть немцам построить по всей СССР лучший в мире автобан!!!!