Прочие авто-темы

А как Вы посмотрите на то- что девушка любит ездить на мотоцихлах? А если у неё в собственности Yamaha YZF-R1 ?

Или все девушки за рулём "БЛОНДИНКИ"?
да очень прекрасно смотрится девушка на мотоцикле и особенно если она еще умеет с ним обращятся но думаю что даже для опытного байкера женщины Р1 слишком резвый мотоцикл
Они меня старым пнём называють... (((
везука. А мне не разрешают, блин
Сергей Галякин
понятно теперь, почему мотоциклисты так неадекватны
Не важно, на чем ездит, лишь бы человек был хороший.
Андрей Перов
Не люблю спорты ((( Не практичные они. Вот мотард-тема!

Байка такая по Горе ходит: Типа с вами не знакомятся, потому что каждый год новые...
Слава Щетинин
а я бы подружился с такой девушкой
Ruslan Pivenshteyn
сначала пусть троих детей родит а потом уже можно и на органы завещание писать
я только за
хорошо ровно до того момента как она въехала мне в зад или же я сбил её открывая дверь))))
В шлеме не разглядеть. А блондинки определяются по стилю
главное не на чем, а как ездит ))
Александр Лаврентьев Ну на таком мото слабакии не ездят)))
ответ может выглядит цинично -только у твоих родных больше шансов лишиться одного члена семьи
езди с головой и дай бог тебе удачи цвет волос не причем если умная девушка перекраситься в блонди она что поглупеет или наоборот
Nurbol Nurlibaev
если єто моя девушка и у нас дело до свадьбы идёт то я был бы против)))
Роман Телегин
на что смотреть как она любит или как она ездит...
да катайся на здоровье только аккуратно и шлем не забывай одевать
Viktor Po
да ради бога! девушки тоже имеют право на самоубийство, не всеж парням кишки по дороге разматывать.
Саша Хон
Респект.