Прочие авто-темы

мой однокласник в коме

он переходил в не положенном месте дорогу и его сбила машина он сейчас в больнице так жалко однокласника хоть он был и пьян.как заявить на водителя управляющей этой автомашиной.возможно его сегодня не станет
К сожалению это очень сложная ситуация, с одной стороны Ваш приятель (друг) лежит в тяжелом состоянии в больнице, с другой есть водитель который не проявил первой помощи пострадавшему, даже если тот был пьян, скорее от испуга (может быть у него семья, дети) . То что произошло это ужасно, и все что по сути будет написано мною или другими комментаторами облегчения не принесет. Такие вещи очень часто происхоят в жизни, сходите в церковь и поставьте свечку за Вашего друга и за того водителя, ведь Вы не знаете что с ним твориться, бывает так что жертва испытывает меньшую боль нежели ее обидчик. Если Вы со мною в чем то не согласны, прошу у Вас прощения.
Владимир Тхорь
Лучший ответ
Водила то Причём? Пьяному Море По-колено!
kol0801
Сожелею, судба унево такая.
К сожаленью он -виноват в ДТП.... Представьте себя на мете водителя, который, сбил-непозавидуешь!
Сергей Щеглов
На дороге из Питера в Москву появился нетрезвый и неадекватный человек.
Мы с трудом избежали столкновения с встречной машиной обьезжая его.
Невеселый выбор . Сбить и на тебя напишут заяву. Или столкнуться в лоб со встречной машиной.

Не знаю какая ситуация была с вашим другом. Специально за ним гонялся водитель или наоборот рисковал уходя от столкновения, но не удалось.

Вами руководит чувство мести. Здравый рассудок в такие моменты молчит.
Cap Boss
Здоровья желаю вашему однокласснику! Дорога увы, ошибок не прощает.
11111
почему не станет. пойдете убивать?