Прочие авто-темы

Вы помните, что вам говорил инструктор, когда вы садились за руль?

Помню отъездил вождение инструктор сказал остановись вижу стоит знак остановка запрещена и вдоль действия знака стоит много авто я спросил у инструктора почему им можно стоять а мне нельзя он ответил потому что у них есть права а утебя нет и получа права я понял что я могу ездить поворачивать и останавливаться где хочу (в пределах допустимого ) но стараюсь соблюдать ПДД!
Рустам Кульдиев
Лучший ответ
Нет. Не помню. Я же учился в прошлом веке.
Okil Komilov
" Не бзди !"
Спросил где я так лихо ездить научился
Taras Kolisnuk
"пристегнись! "...но я до сих пор этого не делаю
Тимур Юлдашев
Аха... машина есть, ездить умеешь... иди на заднее сидение не мешай людям учиться. Права мне потом подарили.
Юрий Козак
я учился на грузовиках. точно не помню но что то вроде такого: так ща на заправку, а потом на один склад заедим стройматериалы перевезем. давай заводи быстрее времени мало"))
Ни слова.
В руке большая острая булавка, которая впивалась в ногу при каждой ошибке. Молча.
На первй раз ничего. А на второй:
-Очень тебя прошу, не кричи больше... Я 3 часа после тебя ничего не слышал)))
Павел Гуйдов
помню, он тихо сидел и только постоянно напоминал: 80 на учебной машине-это много)))
Я экстерном сдавал...
Уже нарушил..
а у меня инструктор дядя по маминой линии. чо он сказал? "давай заедем шас в "Магнит" купим пивка а вечером пойдем шляцо"