Прочие авто-темы

Что подарить мужчине при покупке авто? *неприлично же с пустыми руками приходить*))))

Михаил Сочи
Хороший вариант - секртификат )
Все зависит от вашего кошелька! ) Если вы располагаете небольшой суммой (скажем так до 300-500 рублей) , то подарите ему сувенир, символизирующий его машину. Ну к примеру, у моего молодого человека одно время был Ниссан куб - так у него всюду были эти квадратные игрушки со Спанч-Бобами! )
Если у вас есть возможность потратить денег больше - подарите сертификат в автосервис или на автомойку.
Можете подарить чехлы какие-нибудь интересные как на сидения, так и на руль.
Как вариант - новая аптечка, сигнальная ракета, буксирный трос.. .
Если сумма денег от 3000рублей - Навигатор, антирадар
Роман Поляков
Лучший ответ
пару запасных водительских удостоверений
Дима Волокитин
Коньяк+алкотестр)))
Ввлерий Петров
Полнай чумодан денег и ящик водки)))
Я б себя подарила в это авто)))
Gizar Gaynutdinov
Михаил Сочи Да это же чужой мужчина)))) И более того-коллега и друг хороший))))))))))))))))
Чемадун С ключами типа "Арсенал"
И Видеорегистратор))))
подари WD-40
Дмитрий Исаков
Мартини и презики.... Эт не я придумал.. . В сериале "Универ" надоумили....
собачку на панель))) ) ахаха
One Million
Ключ. Балонник.
Модельку такого автомобиля ))
Автомобильный пылесос
брелок на ключи))
Влад Останков
резину
Maftun Toshmamadov
антирадар
Sergy Skipin
компрессор для накачки шин... либо набор автолюбителя-трос, авар. знак, аптечка, огнетушитель...
Ключ "на 200" и презики в аптечку...
Саня Хим
домкрат, тросс, офигительный набор ключей разных
можно разных тряпочек с химией для торпеды, обшивки
мне как-то подарили влагосборную тряпочку. вот ей я очень обрадовалась ))
техосмотр
сертификат в автомастерскую)))
Aslan Aimagambetov
От такой принцеССки "спасибо" это уже достаточно.
Denis Buchackii
освежитель в машину, коврик под ноги, половичок под жопку, впитывающую салфетку, если он сам машину моет, полирольки дляя бампера, для кузова (натирать, после того как помоет свою красавицу), массажёр на спинку сидения, игрушку (лучше машинку маленькую, желательно цвет и модель подобрать как у него), силиконовую смазку для замочков, фонарик налобный и т. д.
"Секунду", "Полироль"и др. средства для мытья
Swag Men