Прочие авто-темы

Как лучше ухаживать за своей авто-красавицей?)))Чем мыть?губкой нельзя, тряпкой тоже, автомойка тоже вредна..Чем?

под сильным напором можно и лак отколоть, и краску, и пластиковые з/ч.... видимо, те, кто тебе это говорил-конченые дебилы, не умеющие мыть.. Машина моется под определенным углом.. .
что покрытие не царапать, машина сначала обливается водой, а уж потом моется губкой и протирается тряпкой (полировочной или замшевой)
Александр Глазырин
Лучший ответ
Самый лучший уход - чистая машина. И лучше будет если это делают профессионально.
Димон Димон
Автомойкой, только насухо не вытирай!
мне напором когда вмятину в бампере сделали
с тех пор губкой мою
сосед моет исключительно на бесконтактной автомойке
и почему то у него не фига на кузове не меньше царапин и разводов
Машина тоже золотая?
Просто относитесь к ней, как к куску железа, которое состарится гораздо раньше тебя.. .

Вот подумай, как другие моют?
Юрий Слюсарев
а зачем мыть?? ? до 10см - не грязь, а загар.... а то что больше - само отвалится)
Ну раз ты так всего боишься, тогда не мой, когда грязь подрастет, она сома отвалиться.
Ахлиман Алиев
Поставить в гараж и ни в коем случае не ездить. Тоже вредно для машины.
Внутрь чего вода попадает? А когда по лужам ездишь, не попадает? Грязная.
Александр Колесников Так и сделаю...)))
Хорошая автомойка не повредит, я свою конфетку регулярно вожу на комплекс и полировка салона обязательно!!!
Да и продают же специально для мытья авто хорошие ткани, вообщем вам в автомагазин :)
автомойка не вредна, АВТОМОЙКА