Прочие авто-темы
А у Вас в автомобиле есть спальные места???
Вот у меня есть ;-)))

супер! ) но у меня, реально, есть ...на 2 взрослых...
Эт ты мя там положишь, еси приеду?)))))))
Максим Го
Серенький, ну что ты такой говоришь, как можно, гостей всихда только с комфортом... ;-)))
А у мну производитель Тойота-не доработал-на этом месте-шторка (((((((
Максим Го
приветик Ёлка, ну как же у мну тоже тайотка, но все продумано ;-)))
Удобненькое место )))
А у меня нету ((( А может просто не пробовал?)))
Максим Го
ты просто не пробовал, наверняка есть, у тя ж универсал
я кнечно не педофил, поэтому на таких маленьких мои спальные места не предназначены!)))))) ) а тех кто создан для любви и блаженства (а не для работы... ) милости прошу к моему шалашу!)))
Максим Го
ну и шалун Вы Олег ;-)))
Ну после Кузеньки даже отвечать неинтересно.. . :)) Не машина, а мечта. . :))))))))))))))))))
Максим Го
это точно, согласна на все 100
Эх! ! А у мну в Волге знаешь какой большой диван??!! Все девченки завидуют!!!
Максим Го
кожаный?
тещино место? -)))
Максим Го
я думала её место в бардочке ;-)))
у мну багажничек большооооооооооой!!!!)))))) ) в полный рост развалиться моно!))))))))))
Максим Го
так это смотря какой рост при ентом иметь ;-)))
тока сидячие..) )

ну я как всегда с опозданием... .
тягаться с приколистами сложно, но добавить можно :))
предпочитаю отдых на свежем воздухе... .

Максим Го
а как же зимний вариянт, мну ж в наши сегодняшние -18 просто вымерзну как суслик ;-(((
и у меня имеется аккурат на две персоны, ну посидет попить чаю))))))
Максим Го
и всего то??? ;-)))
есть и еше есть место для занятий сексом))))
на моей машине средний ряд сдвигается вперед и спальное место готово! начиная с багажника и до середины салона.
не, полочки такой у меня нету, а вот если сидеье сложить заднее, то 2 взрослых с комфортом умещаюцца))))
Максим Го
уже не плохо ;-)))
У меня в авто все занимают места согласно купленным билетам))) )
Приветик, дорогая!
Максим Го
и это правильна ;-)))
За что ж так ребетенка, изверг? )))
4 спальных местечка с вытянутыми ножками!!!!))))))
Я думаю, при большом желании спальное место можно организовать в любой тачке))))
В ГАЗельке аэродром!!!!
у меня их масса где упал там и спальное) ) некоторые умудрялись спать в бардачке))
У меня тож такон место есть
а как же без него-то!))) , ни на охоту, ни на рыбалку)
нема места
Если больше негде спать, хоть на переднем сиденье усну, другой вопрос в удобстве...