Прочие авто-темы

автоледи за рулем...так ли важен цвет чехлов?

И руль в цветочек))
Игорь Ким
Лучший ответ
У автоледи должно быть как минимум 7 комплектов чехлов разного цвета, что бы можно было их подбирать под одежду и маникюр.
Гуринович Демьян под бельё...дароф)
На вкус и цвет товарисча нет)))
я не понял, а ты авто не по цвету выбирала что ли???))))))))))))))))) И на цвет чехлов внимания не обратила?))))) Да какая ты автоледи после этого?)))))))))))))))))))
Гуринович Демьян приветос)))...я ваще не леди))
Неть))) мну без разницы))))
ну у меня нет маниакального желания сделать из авто что-то супер-пупер! у меня вообще чехлов нет! а прикупить все же нужно-наверное просто черные
Вот глупости какие здесь пишут! Конечно же важен!! ! Это основополагающий фактор при эксплуатации авто настоящей леди. Леди с большой буквы. У реальной автоледи должно быть несколько комплектов чехлов. Основной комплект должен гармонировать с цветом глаз! Если идёт диссонанс, то на завистливые и восхищённые взгляды обгоняющих автокобельков и встречных автокабальеро можно не расчитывать. Ещё один комплект должен гармонировать с цветом сумочки-шапоклячки и туфелек на шпильках, в которых настоящая автоледи водит машину.
Третий комплект должен в тон подходить к цвету салона авто, и, само собой разумеется, к цвету висючки-вонючки в салоне. Настоящая автоледи не вонючку к чехлам покупает, а чехлы к вонючке. Запомните это, и не путайте. Обязателен комплект бежевого цвета. Он будет сочетаться с высохшей грязью на лакокрасочном покрытии кузова, ибо настоящая автоледи никогда не опуститься до того, чтобы мыть машину. Ещё один обязательный комплект - комплект, который не подходит к цвету одежды подруги, которая едет вместе с автоледи в одной машине. Настоящая автоледи никогда не допустит, чтобы подруга-попутчица выглядела гламурней, чем она сама.
Олег Наумов
Гораздо важен объем мозгов.
мне кажется, что чехлы-это архаизм! Обивку салона делают в нейтральных тонах и обычно из практичных в обслуживании материалов. Когда на "жигулях" у меня были чехлы.. . тьфу.. . одно то, как их снимать-надевать....
Кира У Ты просто не умеешь их снимать-надевать....))) Привет!
А как же))) ) Черненькие, серенькие, чтобы пятнушок мазутненьких не оставалось)))))
А лучше красные ;)))))