Прочие авто-темы
Ставить ли на машину газ?
Газ дешевле в два раза, экономичнее, особенно в наших московских пробках, где расход сильно увеличивается. Но вот вопрос. Недавно разговаривал с человеком из Азербайджана, он говорит, что у них многие раньше на газу ездили, но потом сняли, потому что начались всякие болезни - рак, болезни легких и т.д. Есть ли реальная угроза от газа? Кто-нибудь слышал что-либо подобное?
ты газом в машине не дышишь ..ставь и катайся на газу пробег больше и движок мягче работает сам год с лишним езжу и нормально про бензин и слышать не хочу в москве 100 процентная мощность не нужна
За чем тебе этот геморрой?? Машина быстрей ломается из-за этого. тк твое авто не предусмотрена вообще для газового топлива (про движок). Ставить газ на легковушку иномарку порядок так у нас 22-25тыс. руб. +газ стоит 12.50руб. Это окупится тебе через 7-8лет, это не выгодно да детали будут меняется постоянно. Если ты бы поставил на автобус, газель да выгодно, но у нас в НСК многие уже отказываются от такого!
Мне вот на трассе не нужна мощность едь 120 не больше если на тазе, а вот в городе нужна чтобы манёвр как можно быстрее сделать.
Если много ездишь ставь (около 50 тыс. в год и более) если нет, то и смысла устанавливать ГБО нет необходимости))
На любителя, я не ставлю, машина жёсче работает.
Неее, болезни редко появляются!! ! А в Азербайджане состояние экологии просто такое!! ! Они все на газ скидывают! Не от газа болезни! Ставь газ, много сэкономишь!! ! Удачи)))
Братан найди техническую литературу, внимательно почитай и не слушай этот бред что тебе написали. Динамика работы двс резко улучшается кроме небольшой потери тяги, я по этой теме пишу диссертацию
я слышал что движок от газа накрывается раньше. С газом 10 лошадок теряются. Сам решай, там от машины зависит...
газ хорошая штука конечно. но я много не езжу и неохота с собой баллон возить