Прочие авто-темы

А чтобы вы сделали, будь вы начальником ГИБДД?

Подарки бы всем сделала к Новому Году, кто правила не нарушает.
Александр Лощинин
Лучший ответ
уволился бы нафик.... я хочу спокойно спать... не нужна мне дача.. . не хочу допросов в УСБ
Sayodjon Latipov
Всех козлов, садящихся пьяными за руль навсегда лишала бы прав. И кстати терпеть не могу тонированные машины, особенно восьмерки, девятки.
Nodirbek Ergashev В тему...
Гаишник, с утра, водиле - дунь. Водила - да у тебя прибор не работает! Гаишник дует сам - смотри, работает!
Андрей Юдикис Да, тонировку надо вообще запретить, как в Белоруссии. Честному человеку нечего скрывать от людей!
Многое изменилбы в батальёне ГАИ.
Женя Павлов
Для начала.. . колеса бы всем проколол.. . а жена открыла бы сертифицированный шиномонтаж.. . Потом радар со встроенным гранатометом, вообщем ...мысли есть.. . )))
Отправила бы точно одного "водителя" за решётку. Под кайфом ездит уже и давно достаточно...
Vladimir Kozlov
Хоровод заставила всех водителей водить
С@ня Войтков
Купил бы большой мешок для сбора денег ...
Дмитрий Блохин
Дачу на Рублевке.
Дом, с видом на Женевское озеро.
Охотничий домик в Куршавеле.
Яхту за пару лимонов, чисто для рыбалки.
Dmitry Shulga
построила бы себе дом!
Запретил бы Дорожное движение!!)))))))))))))
ОООООООО! Делов у меня было бы много!
Вернула бы должность "постового милиционера"
Первое, что бы я сделал - это создал бы сайт типа глас народа. Ведь очень много в городе и области неправильных перекрестков и знаков приоритета, из за этого пробки, а есть вообще перекрестки - подставы.... Ну естественно, что бы этот сайт работал.. Есть предложение, должен быть ответ.
Поставил бы себе на дачу такую ёлку.
Се
Сергей
Просто бы жила ...не спокойно
Дима Сычёв
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на
плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
ездил бы и никто меня бы не останавливал
Mirzhan Kuanshaliyev
меня туда не зовут
Пересадил Фсех на лошадей! О как!
Kyamran Asadov
Принял бы все усилия чтобы создать новое ведомство и отделится от МВД.
Muzaffar Akromov
ответ сложный)) щас могу сказать одно, а будь на самом деле.. совершенно иная ситуация, сделал бы развязки на Мкаде и ТТК
Поставил бы оградку с надписью, памятник берущим.
Зоро Санджи
увеличил бы сбор с 15 до 20 % с подчиненных
Деньги зарабатывала бы)))))
Если бы у меня было бы столько денег, что можно купить должность начальника ГАИ, то я купил бы себе более приличную и уважаемую должность.
Андрей E E E
отминила некоторые штрафы!
Mr. Nurdaulet
А ни хрена не сделаешь, тебя назначили, тебя и снимут.
расформировал бы эту организацию!
ввела бы драконовские штрафы за серьезные нарушения, как для водителей, так для ПЕШЕХОДОВ!! ! Глядишь, поумнели бы ...
S B
Отменила штраф за ремень! Бесит песец как!
Максим Снегов
На каждом перекрёстке - лежачий полицейский и светофор . Чтоб не гоняли .
ничего бы не меняла, система налажена, бабки текут рекой)))))))))))))
Одних сотрудников бы в звании и должности повышала, других понижила, увеличила бы заработную плату, чтобы взятки не брали и каждому ГИБДдешнику по машине !
Артыш Ооржак
Пересажал бы всех "НЕГАИШНИКОВ", рубящих бабло на дорогах типа настоящие...
ни-че-го. Инициатива НА КА ЗУ Е МА
Миша Товкало
Такое дерево спилила, а посадила нужное, там где их нет ,
Пешеходов пора тоже к ногтю прижать. Оборзелли, а водителей за этих идиотов штрафуют. А заставить их правила выучить не могут!!!!
Сергей Да, заставить их тоже на права сдавать, типа "Пешеходное удостоверение". И лишать за пьянку на 2 года, без права выходить из дому!
не хочу!!!! сволочная работенка)))))))))))
повысила зарплату гаишникам и сажала в тюрьму за взятки
Деньги бы зарабатывала :-)))
ну как и любой уважающий себя начальник гибдд поехал бы на карибы
Всё что хочется
Я бы отказался. Ничего с ними сделать нельзя - они нужны, а других, честных и бескорыстных, все равно нет.
самоубился бы, чтоб людям остальным легче жилось
сидел и рубил бабло по тихонечку
срубить сие дерево на фиг!! !
определиться мешает!!!
Почистила бы собственные ряды от блатных
Наказывала бы за взятки!
Кастрировала бы всех, кто меня хоть один раз штрафовал. А в первую очередь нынешнего начальника.