Прочие авто-темы

А когда вас водить учили,на вас тоже орали???)))

Нет, скорее больше я орала, чем инструктор
Сергей Савин
Лучший ответ
Нет, инструктор понял, что его жизнь в моих руках (шучу).
нет.... я специально учился у глухонемого инструктора
Pistols Quest
Меня папа учил так, чтобы потом за меня не бояться. Он никогда не орал, он меня очень любил.
Павел Якимов
Один разок было и это не остановило. Ну очень хотелось сдать на права)
нет-на меня никто не орал
в автошколе инструктор был редкий распиздяй-травил анекдоты, ржал, хватал за коленки и сам жал на педали-а я думала-что я так классно вожу
потом с мужем ездила-сама на него орала-что объяснять нужно лучше
Ринат Кабаев
Как сел, так и поехал, орать не было причин, инстр. только глаза вылупил. Пришлось рассказать, что в армии друзья-водители научили этому делу.
Bektur Joldoshov
моему инструктору было немного за 50.спокойный, немногословный, мне было немного за 20 спокойный, немногословный))) на меня бесполезно было кричать да и не пытался он этого делать... мы нормально с ним сошлись, его любимое выражение было -Серёга газку давай, ещё газу)))
на меня не орали. . жизнь заставила сесть за руль и поехать!
Давно это было, начало 90-х.. .
а счас дочь учится, инструктор терпит, не орет, как ни странно.. .
Хотя я два раза ее за рульпосадила в поле, так чуть не убила!!!!
Я какие то бочки на камазе перевозил.
Орали, и еще как! терпите
На всех орут
Инструктор-нет, а муж, сцуко, как потерпевший. Психовал, из машины пару раз выгонял.
на мну не орали
дали ключи и сказали "съездий в магазин"
потом ключи не забрали =)

так и училась в 12 лет по дачным участкам
Нет. Я был умным.
Жанат Абишев
Rustam Куанышбаев мммм...был...)))
Нет не орали, ездил нормально. А так я вообще удивляюсь как у них нервов хватает выдерживать некоторых. Горорят гаишники орут.
На меня сначала ворчал, а потом не выдержал и сказал: "Делай что хочешь, но за штрафы сам будешь платить". И я отрывался по полной, очень быстро научился.
неа, когда учился на права - я уже умел ездить.. .
...поэтому мы с инструктором зарабатывали деньги на голосующих пассажирах:)
Александр Степанов Калымили , а как же запрет о перевозке пассажиров на учебной машине?
Неа.... Терпел. Парень мой на тот момент был

Единственное оч расстраивался когда я ему сожгла под чистую сцепление и когда на каждом светофоре бился башкой об лобовое стекло....
у меня был учитель понимающий
на одних он орал
по началу на меня тоже пытался но я обяснил что если он будет орать я буду нервничать, перепутаю педаль газа с педалью тормоза и разобью нахрен машину, даже в экстренном случае нужно обращаться ко мне спокойно - тогда я не буду психовать и быстро выучусь.. .
учитель понял сразу и это даже очень сработало!
однажды я не предупредил на работе что приду позже из за вождения, мне позвонили и сообщили что я потерял клиента - я очень расстроился после звонка и сделал пару ошибок пока управлял, инструктор начал орать (видимо тоже настроение не фонтан было) , я сторвался, но сорвался вежливо
инструктор кричал
- блять! ты куда едешь? я тебе сказал на право! (я повернул на лево с правым поворотником)
- Че орешь? зубы выпадут!
после этого он со мной вааше мало разговаривал ))))))))))))
орали, да так что я педали начинал путать и со второй заднюю включал=))
Rustam Куанышбаев а зная,как это неприятно,на меня бы тоже орал??)))
Нет, но ошибки делал.
Aman Suerbekov
меня учила водить женщина, мы с ней стали сестрой и братом
На меня хотел поорать, а потом "забил". бесполезно на меня орать, я всё равно делаю всё по своему. и как-то один раз, приехала моя сестра, она меня ждала, пока у меня вождение закончится, я попросила у инструктора взять её с собой. когда она села, он такой лапочкой стал, ласковыми словами заговорил, потом Ира со мной ездила на занятия, мне с ней больше понравилось.
Pokhodov Aleksandr
нет, делал все правельно)
отметьте мой ответ лучшим плиз)
я работаю в автошколе и могу сказать почти наверняка: орут практически все и буквально на всех) работа знаете ли очень нервная
Vadim Ozerov
Ага, орали и ругались :)
Nursultan Tokenov