Прочие авто-темы

какое мнение о продукции ТагАЗ?

Третий год езжу на Сонате, ни одного косяка не было. В соседней конторе такая же Соната 2004 года, за всё время кроме расходников поменяли подшипник задней ступицы и два раза втулки стабилизатора. Так что не всё так плохо.
Нина Куклева
Немного получше АвтоВАЗа.
Сладкий Псих
Только не кетайские клоны. Чего не скажешь о корейских.
Такое же, как и о продукции авто-ваза!!!
говно
Azeri Бахшов
не самое лучшее
у меня нет этой продукции но у кого есть жалуются на качество
K_I_N_G §
В дополнение к ответу Просто Дед ещё не показал чудный потолок "амурские волны" который через некоторое время начинает лопаться и его заменяют оргалитом Отдельная песня замена колодок Да и регулировка тормозов идентична М 403 Радиатор печки водителя люминьтевый (6500руб) Наёмники и особенно гастеры экономят на тосоле и Р через год можно выкидывать Чистить никто не берётся Но всё решаемо
Что касается ассента то у нас это все Гагарины доказывают гонками что летают на авто
Максим Фадеев
Зря вы так, Влад.. . Сразу, видно, что вы не зря мыслитель:) "Без обид токо.. . Это шутка"
какую модель, выпускаемую ТАГазом вы имеете в виду?
Я живу рядом с заводом (в соседнем городе: ) и у нас по улицам ездит много продукции ТАГаз и периодически мне удаётся опробовать те или иные модели, как водителю и как пассажиру.
У моего приятеля Хундай Акцент (на ТАГАзе он увы уже перестал выпускаться) , сборка из корейских машинокомплектов, полный фарш (коробка автомат, гидрач и т. п.) . Очень неплохой агрегат. был бы такой ещё один у меня на примете, я бы его с удовольствием купил бы. Авто с ручной коробкой ведут себя на дороге на порядок лучше, стоят дешевле, но хромает качество сборки (не у всех но иногда бывает) . Вывод агрегат офигенный за свои денежки, хотя.. . Если бы цена была бы свободной, я бы дал за него тысяч на 75 меньше, чем он стоил новый.
Всё тоже самое могу сказать о Сонате, кроме последнего предложения: )
Модель Санта Фу так себе, но своих денег также стоит и иногда лучше некоторых собратьев по классу (таких машин одна или две) .
Модели Vortex и BYD, ну наверное понимаете сами китайское *амно перекопировали наши и стали выпускать.. . Что будет? правильно *амно станет русским, лучше купить тазик.. .
Коммерческая техника - по ней могу сказать мало.. . Грузовиков я не знаю, грузовички Портеры - фигня прикольная. но не совсем надёжная (гружёную такую хрень один раз перевернуло на скорости 10 км/ч в ближайшем дворе.. . Просто ветерок дунул.. . Пострадавших нет) .
Хендай Каунти.. . ммм.. . Как заметил отвечающий выше "факты выше слов", эти маршрутки среди водителей называют "прыгуны", в них лопаются потолки, потому, что играет кузов и их вечно трясёт.. . Один раз я поехал на рейсовом "прыгуне" на расстояние 70 км (пассажиром) , думал, что вытрясет всю душу и *опу не смогу чуствовать два дня (занемела) . Но наверное окупается, раз у нас на неё 60% маршруток в городе перешло на эту модель: )
Так что продукция разносторонняя выбирайте, уважаемый, сами!!!