Прочие авто-темы
Чем обусловлено разное название одной модели в 2 странах?
Для примера, в РФ выпускается машина hyundai solaris а в Республике Беларусь(РБ) - hyundai accent,ещё одна модель в РФ hyundai- i35 а в РБ hyundai tucson.
да одни и теже машины, просто акцент в россии за 500 тыс никто бы покупать не стал, вот маркетологи и придумали солярис, теперь хомячки хавают
зачем поисковик--эти машины все совершенно разные и они есть все в России-так же как например японский харриер и европейский и американский rx-300-400---отличаются многими наворотами в салоне и естественно разными мощностями и таких машин несколько десятков--ведь в странах чья эта машина давая рабочие места и строящие заводы в других странах ВСЕГДА от родной модели не дают лучшие образцы и полный тюнинг--вспомните как отличается камри американского выпуска и наша Питерская скромная бюджетная автошка--разница огромная и в деньгах тоже----пример-АВЕНСИС меньшего класса а он дороже камри потому что сделан в Англии--увы --вам большой удачи
Ты Чё то Путаешь, Народ Прав, Разные Машины!
Машины даже рядом не стояли, они совершенно разные
да потому, что брать не будут. например лечетти, второе название дэу калос, а паджеро - переводят как дрочун.
это все разные модели
Маркетинг и пиар. русский человек не будет покупать акцент или туксон по ТАКОЙ цене. а вот на что-то другое с другим названием ( но часто с тем же содержимым) клюнет. ИМХО.
Это разные модели и разные названия. Вы что-то путаете. в РФ есть и accent, и solaris, и i35, и tucson