Прочие авто-темы
Вашу машину подрезал автомобиль за рулем которого бабуля. Вы ее простите?
Тихо обматерю и прощу.
Понять и простить
Нет не прощу. Догоню, прижму и буду бить её и её машину.
Глупый вопрос.
Я нет - если ДТП произойдет от НЕВИННОГО подреза "седого ездака" ЗАКОН ОДИН И ПРАВИЛА ЕДИНЫ и РАВНЫ ДЛЯ ВСЕХ
Бог простит.
Дак ведь подрезала - не врезала.. . Неприятно? - да! но страшного -то ничего не произошло. И Бог с нею - пусть катит.. .
Неизвестно какими мы будем в ее летах...
При подрезе прощу, при аварии нет. А вообще на дороге все равны и бабушки и женщины, и мужчины и деды, все права сдают одинаково и если меня бабка подрезала и уходя от столкновения я попала в дтп а в моей машине дети, то я этой бабке отвёртку в глаз воткну, и я не посмотрю на её возраст и другое. А порой при тонировке непонятно кто сидит за рулём бабка или дед, поэтому все должны ездить по правилам. И вообще в наше время бабки смотрю пользуются бооольшими привилегиями, которыми они тебя чуть ли не в морду тыкают.
а я тут причем, ее ответственность застрахована, ее прощать и она платит страховой компании, чтобы я на нее не обижался
в душе буду яростно ругаться, но так и быть пускай катит дальше!
Какая в жопу разница, бабулы там или дидюля? Нельзя за просто так прощать тех, кто мешает людям ехать.
кулаком ей помашу)
вопрос бабка подрезала или ты проспала
Пристрелить старуху, ей всё равно походу прогулы на кладбище ставят.
а я тут причем, ее ответственность застрахована, ее прощать и она платит страховой компании, чтобы я на нее не обижался а мог бы в душе яростно ругаться, но так и быть пускай катит дальше!
Старших нужно уважать!
бабка или дед, поэтому все должны ездить по правилам.
накажу, надеру зад проказнице!