Прочие авто-темы
Почему отечественные машины сплошное "Г",а импортные сплошное кул????
Только почему то я этот "кул" каждую зиму из сугробов тягаю на своем сплошном "г" и вопросов тут не задаю типа какая запчасть от российской машины подойдет на мою иномарку. как говорится - каждому по потребностям.. . Мне как то фиолетово, есть в машине кондер и дорогая кожа, если посреди лужи встану...
потому-что тебе навязали такое мнение, и ты, как слабый и зависимый человек принял его за свое мнение. Импортные машины сравнимые по цене с нашими явно проигрывают им по всем параметрам.
да ну???? так думают только малолетки и девочки
Да потому что всё в отечестве гамно!!!!
Борьба за рынок, у нас её нет, т. что берите наше "Г"или гоните "Б".
Потому, что импортные машины делают "для людей", а у нас - "для народа".
Некоторые машины и у нас делают "для людей" (список "людей" прилагается).
у тебя что двадцатилетняя ваз 2106..))
Из чего делают, такие и машины.
Качество сборки херня, они дороже (по сравнению с бюджетными иномарками)
Ты так уверен? В Ираке Американские Хамеры ездиют всего лиш 0,5 года, а уазик ( маде ин SSSR ) 20 лет и без ремонта! Акстись!))))
Потому, что рестайлинг УАЗика дешевле рестайлинга дорог! А при таком раскладе и от езды на иномарке кайфа немного...
потомучто болты на импортных прикручивают не руками а спецальной техникой а на наших болты забивают кувалдой!!!! но зато все имомарки шарахаются от наших жигулей!! ! думают как бы у этого запорожца тармоза не отказали=))