Всегда пристегиваюсь по четырем причинам
1) У меня уже была авария в которой ремень спас мне жизнь.. если бы не он - вылетел бы как ракета через лобовое стекло
2) у меня есть пищалка которая действует на нервы, н при этом приносит свою пользу, когда забываешь ключи в замке зажигания или оставляешь габариты включенными.
3) Со временм надевать ремень стало для мну рефлексом и теперь я об этом незадумываюсь
4) У меня в машине эир-бэги работают в паре с ремнем, да и не только у меня... представьте что вам навстречу летит подушка со скоростью 400 км в час а вы ей на встречу (если без ремня) со скоростью 80-100 км\ч ..представьте что будет с вашим лицом ))))
Как бы там нибыло советую всем одевать ремень во имя спасения ваших жизней.
Прочие авто-темы
Автомобилисты! А вы всегда пристёгиваетесь ремнём безопасности?
лучше пристегнуться заранее чем ждать пока понесут на погост!!!!
всегда.. .
уже давно.... с тех пор как на моих глазах в аварии человека непристегнутого выбросило через лобовое под камаз
Всегда.
Обязательно. По многим причинам. Одна из них - раздражает мигающая лампочка при непристегнутом ремне :)))
да сейча всегда)
У мну пищит если не пристегнусь, и уже выработалось до автоматизма-зачем ГАЙцов кормить-не хоцца!
нет. для вида на ручник
ремень безоп. у меня всегда пристёгнут, даже когда в машине никого нет. (т. е куглосуточно)
Фсигда!)) )
Иначе она булькаит па галаве!! ! ;-))))))))))))))))))
раньше вообще не ристегивалась, теперь уже таааак привыкла, что автоматом пристегиваюсь, даже если проехать надо 100 м.... в конце пути ловлю себя на мысли... А НА ХРЕНА???))
только на трассе
Конечно. Если близко ехать и пробка, то нет
ага... привычка... даже когда машину переставляю... не думаю об этом
Да всегда
всегда
у меня сцуко пишит, если не пристегнут
не вегда это нужно!
Из анекдота: Вот молодец, что пристегнулся, а то ваша подруга с отккушенным х.. . вылетела через лобовое стекло!
да, приходиться, никуда не денешься! :(
Ни как не могу привыкнуть, проще за спиной один раз пристегнуть
да, всегда! и всех своих пассажиров заставляю! , оч. горжусь этим
не всегда если близко то нет
через раз
Канешна)))
Да, всегда