Прочие авто-темы

Знаете, почему тетеньки неохотно идут в гаишницы? )

Я так думаю что потому, что в кустах с радаром ниудобна ногти красить. .А у вас какие идеи?)Доброе утро, афтамотики, всем адекватным чудесного дня) )
Доброе утро, Ольча! И тебе хорошего дня и прекрасного настроения! А я думаю потому, что: 1. о свисток, постоянно вытерается губная помада, да и сам он всегда в помаде; 2 в обуви на каблуках неудобно грязь месить; 3 при наклоне к стеклу машины постоянно юбка задирается; 4 полосатая палочка постоянно навевает на мысль о... ; и наконец, 5 не покурить не выпить в рабочее время, а ведь очень хотца!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Ерин
Лучший ответ
ну подумай.. . в день по пять рыл пьяого быдла оформлять.. . вечером после дежуртва дома-пьяного мужа)) )

кому надо?? ?

хотя одну знаю... Зойку.. . она у нас в ГИБДД города начальикм отдела.. . (не важно какого, но встречался)
Саша Карманов
тяжелая работа и в жару и в холод стоят на улице и дышать выхлопными газами, , да и неизвестно на какого бандита за рулем нарвешься..
А мне папка в детстве говорил что оникоманду ложись не выполняють)))))))))))) )
Видно времена поменялись)))))))))))
Omid Omid они выполняют команду "ложись!"...просто выполняют неправильно!
У нас с охоткой идут! ! И мы рады!!!
Андрей Сказка фууу)) розовое с салатовым!?ни в жизни бы не одела)
патамушта совести многа) и она не спит)
привет сеструхен)
Николай Бобылев Глянь ниже!
манюня права однозначно!))))))))))))))
Не! Просто им, вместо взяток, все водилы будут предлагать штраф натурой заплатить. В кустах. И они начальству бабок отстегивать не будут. Убыточное дело....
Нет, потому что в проститутки идти не так позорно, как в гаишницы.
Леха Кузнецов
Александр Зяблов а позор то в чем?
Тетеньки бы очень охотно шли работать в ГАИ. Их, просто, туда не пускают.
Ринат Куниязов
Полосатая палочка не те ассоциации вызывает!!!!)))))
Просто тетенькам нравится самим дуть в трубочку, нежели предлагать дяденькам. (у них же ее нет)
Иван Купреев
Почему не идут, идут, только они сидят не в кустах а в управах, в кабинетах. Но в Питере пример был гаишница Курочкина ее фамилия, ща уже а пенсии. Так вот она была образцом честного и порядочного служителя закона. Взяток не брала, ее в Питере практически все водилы знали и не предлагали взяток, сразу бы глаз натянула на заднее место. А на 8 марта ей прямо на посту цветы дарили, ну вообщем тетка супер, имел честь попасть на проверку документов к ней.